Иванка Бур• 10 августа 2015
Я смогла -)))
Девочки 3 недели назад дом перевернулся с ног на голову, у нас с мужем трое деток старшей 5 средней 2,6 и младшенькой 1 месяц, так случилось что племянники остались без родителей, их двое мальчишка 8 лет и девочка ровесница моей старшей 5 лет, мы их забрали к себе и верите я вешалась, муж на работе, помощи ждать не откуда и не от кого, 4го августа муж уехал в другой город на пару недель (умерла его мама) и я остаюсь одна с пятью детьми, сперва я и плакала и упрашивала их слушаться, а сейчас третий день я поняла, что над этими чудиками (детками) я взяла верх, мы организовали рабочий наш день,составили графики что когда делаем, и представляете мой восторг, оно работает!!!!!!!
Племянники не встают с криком и ором по утрам, застилают за собой кровати, помогают моей средней дочке даже в садик одеваться, а сегодня отводя их в садик, прощаясь они стояли и говорили что любят меня и будут скучать!
Я не знаю как это объяснить,но у меня чувства переполняют!!!!!!!!
Простецкая• 10 августа 2015
Який приємний пост в понеділок зранку, аж настрій на весь день. Хай у Вас та Вашої сім´ї все буде добре!

Ви чудова мама, хай всі Ваші дітки радують і далі, гордіться собою, Вам точно є чим гордитися!

Кубик Рубика• 10 августа 2015
Половина советчиц не могут организовать одного ребенка...а вы просто Мама с большой буквы!
Пусть все ваши детки будут здоровы, а вам побольше сил и любви и поддержки от мужа!
А я на шпагате• 10 августа 2015
Какая вы молодец! Главное руки не опускать! Все наладится. Только вам терпения побольше
Иванка Бур
• 10 августа 2015
Спасибо девочки
я не знаю,как словами передать,у меня чувства так во внтри переполняют)))
по началу я даже в магазин с ними выйти боялась со всеми что бы скупиться домой покушать, а сейчас отличненько
Бабушка Бетман• 10 августа 2015
Ответ дляПростецкая

Подписываюсь под каждым словом!!! Сил Вам и терпения, Вы - настоящая МАМА и настоящая ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЛюбимаЯНЬ• 10 августа 2015
они постоянно с Вами буду жить теперь?
Вы умничка
я по себе знаю что причина многих проблем именно неорганизованность
как только пустить на самотек время детворы - ссоры,истерики и так далее
конечно от мамы нужны силы организовать все
Вы умничка
{СоJIнТсЕ}• 10 августа 2015
Ради такого стоит жить! Дети это наше всё! Надеюсь и они вас будут любить, ценить и уважать. В старости точно одна не останетесь. Здоровья вашей семье, терпения. Всё получится! Вы пример для многих!
pristinanna• 10 августа 2015
у меня аж слёзы навернулись на глаза. Вы умница, 5 детей я бы чокнулась, но с другой стороны если нет выбора в ситуации, то приходится стоять и бороться.
вентиляторная• 10 августа 2015
Ответ дляИванка Бур
Спасибо девочки
ой, я представляю этот цыганский табор и взоры окружающих.
Автор, Вы молодец.
Поделитесь основными принципами.
Я целый день одна с сыном и племянницей (её родители на заработках на 3 месяца). 4,5 и 3,8. К концу дня я уже никакая....
Иванка Бур
• 10 августа 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
они постоянно с Вами буду жить теперь?
Вы умничка
Да,постоянно