Иванка Бур• 10 августа 2015

Я смогла -)))

Девочки 3 недели назад дом перевернулся с ног на голову, у нас с мужем трое деток старшей 5 средней 2,6 и младшенькой 1 месяц, так случилось что племянники остались без родителей, их двое мальчишка 8 лет и девочка ровесница моей старшей 5 лет, мы их забрали к себе и верите я вешалась, муж на работе, помощи ждать не откуда и не от кого, 4го августа муж уехал в другой город на пару недель (умерла его мама) и я остаюсь одна с пятью детьми, сперва я и плакала и упрашивала их слушаться, а сейчас третий день я поняла, что над этими чудиками (детками) я взяла верх, мы организовали рабочий наш день,составили графики что когда делаем, и представляете мой восторг, оно работает!!!!!!!
Племянники не встают с криком и ором по утрам, застилают за собой кровати, помогают моей средней дочке даже в садик одеваться, а сегодня отводя их в садик, прощаясь они стояли и говорили что любят меня и будут скучать!
Я не знаю как это объяснить,но у меня чувства переполняют!!!!!!!!
missiszinch• 10 августа 2015
автор, у меня слезы на глазах! какая вы умничка! Дай вам Бог здоровья, и мужу, и всем деткам!

ol_luk• 10 августа 2015
Які ж ви молодці! Всіх благ родині і міцного здоров’я!!!
Кошечка-муркошечка• 10 августа 2015
Дай, Боже, вашій родині здоров´я! Хай кожен ваш день буде сповнений радістю, теплом та любов´ю!
Залатавая• 10 августа 2015
Вы для меня идеал Женщины!Пусть все у Вас будет супер!Удачи Вам и всего самого-самого наилучшего!!
Изподтишка• 10 августа 2015
сил Вам и терпения, Вы с мужем молодцы.
Akvalita• 10 августа 2015
я аж расплакалась))) гормоны))
Апофиозная• 10 августа 2015
Вы огромная молодец.
Но возник вопрос,я так понимаю родители деток погибли. А по Вашим описаниям они спокойные и счастливые.. Разве дети переживали бы так смерть родителей((((((
Татьяна2012• 10 августа 2015
Умничка, сил вам и здоровья! Вы - супер мамочка!)
автор Иванка Бур • 10 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
Вы огромная молодец.

нет,родители не погибли.
но и оставлять малых так стало просто не возмоным.
я не хочу все Г*** тут описывать.

Апофиозная• 10 августа 2015
Ответ дляИванка Бур

нет,родители не погибли.
я не хочу все Г*** тут описывать.

значит хорошо что так. Психика у деток целая.
Оно само купилось• 10 августа 2015
Автор Вы большая умница, здоровья Вам и Вашим деткам!
Ну и терпения, правильно огранизованный быт с такой бандой то что нужно!
Dasha80• 10 августа 2015
все у вас получится, у меня аж слезы выступили
Петросянша• 10 августа 2015
Ви молодці,автор і Ваш чоловік. нехай Господь вас благословляє, Вашу велику родину. В мене знайомі всиновили(і вдочерили) 9-ох діток, вони над кождним прямо трусяться, люблять усіх, це таке щатся!!!
ОченьПриятно-Царь• 10 августа 2015
молодец!
Бубль Гум)• 10 августа 2015
Возвращалась несколько раз к теме. Восхищена и усилена одновременно! Намерена брать пример!)))
Вам прилива сил с каждым днём в этой дружной компании!!!
Бубль Гум)• 10 августа 2015
Умилена*