У мужа скоро День рождения,и в очередной раз (ломаю голову) - что бы интересное,оригинальное и полезное подарить своему любимому? Девочки,может подскажете свои идейки?
alenka3108• 10 августа 2015
Не за что!Два года пользуемся их услугами,потрясающе.Кому не дарим,все в восторге.
alenka3108• 10 августа 2015
Ответ дляЧукИГеки
Но ведь это Киев,я так поняла...А мы живем в Кривом Роге...жааааль....Нет у нас возможности в Киев поехать на День рождения.....
Ой как жаль(((Да,это Киев.Вы город не написали и я поняла(по умолчанию),что Вы из Киева.
Ответ дляIrina08
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11839862.html - очень необычный подарок, полезный обоим:)
))) Прикольно)))