МоДнАя_КоШеЧкА• 10 августа 2015

Бывшая жена не дает ребенка мужу из-за меня

Бывшая жена не дает ребенка мужу уже пол года.
Говорит что пока муж будет со мной ребенка муж не увидит. Что он свой выбор сделал в мою пользу.
Мы с мужем 3,5 года, ребенку 5 лет. Они разошлись практически после рождения ребенка. Муж их содержал - отдыхи, одежда, погулять для нее и все траты на ребенка.

она наладила свою жизнь - тоже есть отношения. Все это время давала без проблем, а потом внушила себе что я ее ненавижу и прямо мужу сказала - "пока ты с ней живешь малого не дам. Вот если будет другая женщина - без проблем!"

На что муж ответил что будет подавать в суд, потому что по другому с ней не получается, а ребенка хочет видеть и будет.

Бывшие жены, у вас хочу спросить, вы все себя так ведете? Это нормально?

я не понимаю, как ребенку может быть хорошо, когда такая мамаша запрещает видеть родного папу??

Мао_Мяо• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Значит мама которая живет с новым дядей умница, а папа плохой раз личную жизнь устроил??

Никто здесь не знает какая ВЫ и в чем причина такого в кам отношения. Я не думаю что в том что папа нашел новую жену, раз у нее тоже есть отношения.
У моей подруги похожая история. Когда ребенок был маленький давала. Потом порос и начал рассказывать что он делал дома у папы или на прогулки. Тетя папы могла ребенку дать яблоко не мытое, еду насыпала в немытую тарелку, не разрешала пойти в туалет покакать. Могла голая пройтись перед ребенком с ванной (мальчик 6 лет). Однажды малой пришел с разбитой губой, тетя случайно ударила дверью. Эта папина новая тетя рассказывала своей подруге (которая оказалась двоюродной сестрой БЖ) как ненавидит этого ребенка, и в суп ему плюет.
Подруга перестала давать ребенка, муж судился, выиграл, да она была обязана давать. Но она взяла и уехала с Днепропетровска в Черновцы, муж не наездится уже, 3 года уже не ездил.

автор МоДнАя_КоШеЧкА • 10 августа 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
те его поступки, из прошлого, наложили негативный отпечаток на ребенка и бесследно не прошли!!! когда отец ребенка вел себя не с лучшей стороны, автор почему-то не осуждает, а поступки матери не с лучшей стороны автор осуждает!
Не с лучшей потому что муж ушел от бывшей жены, а не ОТ РЕБЕНКА. А из за ее обиды она же теперь и не дает ему ребенка. Это по вашему поступок МАТЕРИ??
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 10 августа 2015
Ответ дляМао_Мяо

Действительно, не знаете.
Поэтому судить тяжело. А по поводу того что вы сказали - тоже странно, неужели мужу было настолько всё равно на ребенка что он позволял своей новой супруге так себя вести. А ребенок в 6 лет много насочиняет если мама против новой тети его настроит. О чем и говорят ее поступки
Что-то не спится• 10 августа 2015
автор.вот вы подумайте чего вы судами добьетесь?отношение испортите с бж совсем вкрай.даст это что?не факт что решение суда она будет исполнять.тогда что?силой ребенка забирать будете?не ввязывайтесь в эту ситуацию с агрессией.вы там никто в отношении этого ребенка.ну уж извините.максимум вы можете по людски снй пообщаться и узнать что не так.в противном случае сделаете так что она будет вынуждена защищать своего ребенка от вас( для нее это будет так), на выходе получим что?
вы ребенка не видете.
если его папа и видит то отношения явно уже не те.
у ребенка стрес
и вот обьясните вам оно зачем?
блин ну учитесь разговаривать не на советчице этот вопрос решать нужно а с бж.встретиться пговорить обьяснить что вы любите ее бм и ни в коем случае не против рисутствия его в вашей жизни и только за.и хотите ему добра.и узнайте почему к вам такое отношение.что не так?
а ребенка в другую страну без меня я бы и в 9 не отпустила уж простите:-)
Научительница• 10 августа 2015
Вот очень похожая ситуация у меня... Я тоже являюсь той стервой (бывшей женой), которая не дает детей. Может я и не права, но... Дети с папой видеться не хотят. Им не приятна его новая девушка. Папа совершенно не считается с тем, что хотят дети. Если я прошу не кормить детей едой из Мака (животы потом болят) или не покупать мороженное (после болезни), то делается с точностью да наоборот. Он не уделяет им время. При прогулках вечно пьет пиво. Поливает грязью меня и моего нового мужа (которого дети очень любят и называют папой).
Алименты платит. Хоть и совсем немного, но все же. И на том спасибо! Но болезни, их отдых, спортивные секции и т.д. это исключительно мои проблемы.

Он очень психовал, когда я ему не давала детей. Обратился в службу по делам детей.В итоге: есть решение, что он может видеться с ними 2 раза в месяц в моем присутствии. За 5 месяцев с момента вступления в силу данного решения он приезжал 2 раза) Вот такой папаш))
фан L.O.S.T.• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
автор снимите розовые очки! муж ушел от бывшей жены, а не ОТ РЕБЕНКА. - т.е. он ушел вместе с ребенком??? По сути вы защищаете предательство со стороны своего мужа, и вы когда с ним связывали свою жизнь об этом предательстве наверно знали.
Отец это не тот человек, который отношения строит на стороне, и видится с ребенком какое-то ограниченное количество времени, быстрей всего для успокоения своей совести. Отец это человек, который живет каждый день, каждую неделю со своими детьми, принимает активное участие в их жизни и воспитании, и любит и уважает мать своих детей.
А суд это такое... Знаю одна дамочка через суд уехала с ребенком за рубеж на ПМЖ и отец ребенка остался у разбитого корыта.
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вы знаете, такого человека как она, могу судить по поступкам, я не пониманию. А говорить что и от меня муж уйдет и я так же одна с ребенком останусь ну это смешно)))

А где Вы увидели, что я Вам написала, что муж от Вас уйдёт? Но на 100% я бы на Вашем месте не была уверенна, что это на всю жизнь, ни в коем случае не хочу, сказать, что Вы разойдётесь, но всяко бывает, к тому же Вы сами это почему-то предположили....
Пиу!Пиу!• 10 августа 2015
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
вот и мы с мужем так решили.
Будем все решать через суд.
Не хочет нормально, значит будет по закону

Вы конечно извините, но Ваше ’мы’ тут не совсем уместно, если б мне БМ сказал, что мы с женой решили подать на суд для установления времени общения с нашим с БМ ребёнком, то я бы послала, какое право у Вас что-либо решать, Вы здесь ни при чём и Вас даже на суд не пригласят, если муж не решит взять Вас представителем в суде. И Вы не ответили на вопрос многих: ’ЗАЧЕМ Вам ЭТО нужно? Вы так любите этого ребёнка?’ Заведите своих.