Непостоянная постоянность• 10 августа 2015
Шо там у москалей?
Довоньки, может кто владеет информацией. Говорят, что теперь в России надо за 3 месяца сделать себе легальный статус, иначе дапартируют с запретом въезда на 3 года. Кто что про это знает? И что это за статусы?
Lux Aeterna• 10 августа 2015
автор, вы уж определитесь - ’москали’ они вам или работодатели, дающие хлеб. а то вы не определитесь никак
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Ага, их тут так и ждут
Скажите, где нас ждут и кому мы нужны? не хочу уходить в эту тему, сами понимаете сейчас можно далеко в обсуждения залезть. в РФ мы тоже не нужны, но и в Украине мне не рады(
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я не афиширую откуда я, уровень цен сейчас почти одинаков по всем регионам, аренда конечно выше в востребованных.
ну сколько надо на еду и аренду в месяц? Хоть примерно?
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Если бы Вы сказали про хохлов, я бы обиделась, у меня тоже в крови такой славянский коктейль.
Тоже не люблю нацистские кликухи эти.
Жду мира
какие все обидчивые....
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Мы в Краснодаре. Аренда 29т, на еду около 20-25
Сестрица Алёнушка• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
У своих знакомых в Санкт-Петербурге спросите!
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
я у шоці! Вы то чего так взъелись????
Lux Aeterna• 10 августа 2015
кстати, я бы на месте пограничной службы РФ по соцсетям составила список тех, кто пишет про ’москалей и парашу’, и закрыла им въезд навсегда. а то какие-то непринципиальные ’патриоты Украины’ - бегут к ’агрессору’. вперед в Польшу, она очень сильно поддерживает ’украинскую майданную демократию’
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
о!значит надо зарабатывать минимум 70. Вы работете? Работа есть в Краснодаре?
Сестрица Алёнушка• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я у шоці! Вы то чего так взъелись????
Пишите корректнее, здесь вас читают представители разных национальностей!
Lux Aeterna• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я у шоці! Вы то чего так взъелись????
а того, что вы считаете, что пишете шутки, а вы пишете оскорбления. причем это для вас настолько естественно, что вы даже этого не замечаете. Хотите, буду Украину Хохляндией называть - тоже типа шутка?
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
они коренные. У них всё по другому
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
Вы знаете, у меня многие взяли себе в жены россиянок, живут там, работают, а в соц сетях такую херню пишут и постят, мне кажется, что скоро их депортируют. Политика двойных стандартов. Есть, пить и жить там могу и буду, но и Родину не против ’ поддержать’
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
называйте! Я не из тех, кого это задевает.
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
в свидетельстве о рождении написано, что я русская. Паспорт у меня украинский. И почему меня не парят все эти тонкости? Может у меня грубая душа? Толстая кожа? А может просто мне всё равно???
Сестрица Алёнушка• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Это говорит только о вашем бескультурии
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
Так, если написано русская- получайте квоту
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Это говорит только о вашем бескультурии
это говорит о моей незашоренности.
Ответ дляНепостоянная постоянность
если честно, про 3 месяца не слышала. А вот про 1 августа наслышана. Хочу теперь всё узнать.
а что первого августа?
недавно читала на сайте фмс, что пребывание опять можно продлевать, если не успеваете оформить документы, только это для зарегистрированных лиц.
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
я родилась на территории УССР.
Ответ дляLux Aeterna
А что это вы в Киеве бдите интересы пограничной службы РФ? Я б на месте СБУ Украины обратила внимание на ваш неподдельую заинтересованность в компетентной работе специфических органов страны - агрессора.
Автор темы - фу. И название, и мотивы.
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляsunny232
а что первого августа?
так регистрироваться в любом случае надо. А вот статус легальный это совсем другое
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
я родилась на территории УССР.
Вообщем дерзайте, все получиться. Депортируют очень малое кол-во граждан.
Сестрица Алёнушка• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
это говорит о моей незашоренности.
Зашоренность как качество личности – неспособность объективно оценивать свои чувства, воспринять иную точку зрения, нежелание видеть противоречащие ей факты и прислушиваться к разумным доводам; склонность проявлять духовную неразвитость.........Вас за язык никто не тянул
Одноклассница• 10 августа 2015
Ответ дляLux Aeterna
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляsunny232
если на работу, то патент купите, только его стоимость поднялась, а если на пмж - программа переселения соотечественников.
Автор в Питер собралась, там такие программы не работают
Здрасьтенька• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
та ну не. Это же кем работать надо????
около 100тыс рублей,это примерно 30-35тыс грн.
если вы за три месяца столько в рф не зарабатываете на фига туда ехать???
у меня брат работал сварщиком в рф на стройках.Платили 1000у.е+жилье+питание.У них была целая бригада с Украины,включая прораба.В 2008 пошел кризис,стали платить 800у.е в мес и вскоре по 500у.е.При этой з/п все собрались и уехали в Украину.
Одноклассница• 10 августа 2015
Ответ дляТак буває
Автор темы - фу. И название, и мотивы.
Агрессия изушей лезет уже. Вы в Польше моете попы бабушкам, да? И из-за этого такая агрессивня? )))) Попейте персенчику и вперед с новыми силами,пока не депортировали оттуда.