Непостоянная постоянность• 10 августа 2015
Шо там у москалей?
Довоньки, может кто владеет информацией. Говорят, что теперь в России надо за 3 месяца сделать себе легальный статус, иначе дапартируют с запретом въезда на 3 года. Кто что про это знает? И что это за статусы?
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
как??? работать у агрессора?? да как вы можете???
руки не отсохнут? а деньги кровавые ? не стыдно ???
не отсохнут. Не переживайте. И не стыдно. Стыдно ходить голодным
Зефирная попка• 10 августа 2015
Не стремитесь ни в Москву,ни в область,ищите что то попроще,там жизнь дешевле и работу найти легче.В вакансиях моск.обл.практически везде указывают ’не Украина’
Амели на мели• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Скажите, где нас ждут и кому мы нужны? не хочу уходить в эту тему, сами понимаете сейчас можно далеко в обсуждения залезть. в РФ мы тоже не нужны, но и в Украине мне не рады(
Ну я вот не пойму, в Украине вовсю хают Россию - ’против торговли, хотим в Европу’ и вовсю поддерживают курс действующей противороссийской власти, но при этом толпами едут туда работать. Ну все понятно, жить нужно всем, ну зачем же было плевать в руку помощи (я не про войну, а про курс страны еще до войны). Я к тому, не надо выдумывать самокат, когда его придумали до нас. Мира нам всем и прежней дружбы народов!!! (я не из России)
Живчик-счастливчик• 10 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Вы в моих высказываниях увидели поддержку нынешней власти в Украине? Разочарую- я не из того лагеря. Просто констатирую факт- мы в своем государстве не нужны, а в России и подавно
Амели на мели• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну по поводу Украины я с вами полностью согласна, а в России , если люди с головой и работящие, находят себе достойную работу (уйма примеров из близких людей и соседей). Главное там не хаять их президента и не оскорблять их ценности, а такое частенько бывает от наших.
Дюймовочка• 10 августа 2015
Автор к москалям на заработки собралась! Ловите ее! Где мусорка? Люстрировать! Немедленно!
Амели на мели• 10 августа 2015
Ответ дляДюймовочка
Боитесь ваше место там займут, айда у Польшу працювати, а куда автор собралась, то ее личные дела. Занимайтесь своими проблемами лучше, а заглядывайте в чужую жизнь, а то видно своих дел мало
Упругая попка• 10 августа 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
ХА-ХА,ГДЕ ЖЕ ТЫ НАСМОТРЕЛАСЬ НА ЭТИ ТОЛПЫ?СТОЯ ВМЕСТЕ С НИМИ В ОЧЕРЕДИ
ну к примеру с билетами в Москву напряг , а из Москвы полно, когда шерстила blablacar тоже удивилась сколько бусов в Москву) или думаете это туристы? заробитчане
Атаманша• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Вы в какую сторону собираетесь? На какую должность? Сейчас на зп 25-35 тыс руб можно без документов устроиться, конечно зп в 100000 требует легализации
Без патента гражданину Украины практически не устроиться на работу - посмотрите объявления. ФМС бдит, особенно наших сограждан почему-то.
Цыбулька• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
чего мне переживать, это ведь не мене русским работодателям в глаза смотреть после того дерьма что на них льется отсюда от нас )) каждый день.
Цыбулька• 10 августа 2015
Ответ дляАмели на мели
Цыбулька• 10 августа 2015
как странно..почему никто не кричит тут- рашисты и ватники ..а так спокойно рассуждают как получше свалить на работу с ридной неньки... да еще куда *?? прямо в логово к темнейшему))) йомайоо)))забыли уже как орали’ маскаялку на гиляку’?*??
Кошечка-муркошечка• 10 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
больше миллиона украинцев в россии живут и никого совесть не мучает )))
Амели на мели• 10 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Припомнила анекдот -’Алло, мама, меня муж обидел, я еду к тебе!
-Погоди дочка, зло должно быть наказано, я еду к вам’… типа того
Амели на мели• 10 августа 2015
И еще один уж больно соответствует, хоть и грубовато ’Дайте покушать, а то мне нечем н****ать вам под дверь’
Борец за справедливость• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да не стесняйтесь) цель простая. Меркантильная. Зароботки.
кааак?!
в стране - оккупанте?!
совесть потерялм, а как же ненька?!
)))
Ответ дляАмели на мели
вэщь!
правдивее и не скажешь, как это не прискорбно ((
Ответ дляЯичница с беконом
Удалено администрацией...
вызовите врача!
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
кааак?!
в стране - оккупанте?!
совесть потерялм, а как же ненька?!
)))
да плевать на совесть. жрать охота!
Чавонадо• 10 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
Если работодатель увидит, что кандидат не из свидомых, то все нормально будет.
Кстати, имейте в виду. Работодатели в России, прежде чем принять решение, шерстят соцсети. Если у вас есть профили в ВК, ОК или ФБ - посмотрите внимательно на свою страничку. Желательна нейтральность: рецептики, котики, песенки и т.п. Если у вас на странице есть агрессивно-русофобские перепосты - 90% работодателей вам откажут. Если есть оскорбление Путина, но нет русофобии как таковой - может быть, треть откажет. Если вы, наоборот, явно и агрессивно русофильствуете - возможно, один из 10-ти откажет.
Знаю примеры, когда нашим патриотам отказывали в приеме на работу из-за странички в ВК.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2015
Ответ дляНепостоянная постоянность
да плевать на совесть. жрать охота!
за скакание на майдане больше не платят видать? Не актуально?
Что за народ.. жрать захотелось и уже страна агрессор родной стала. Шкуры продажные.
Цветов Мне срочно• 10 августа 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
только если вы сами себя застрахуете или работодатель. Но это не дешево, взрослая страховка от 25 т
Бред. страховой полюс выдаётся вообще бесплатно.
При наличии РВП.
Непостоянная постоянность
• 10 августа 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
При наличии РВП.
вообще то полИс
Ваша прЭлесть• 11 августа 2015
Ох и разгулялись имперствующе-ватные псевдокормильцы)).
’России пора начинать отсчет новой волны эмиграции. За восемь месяцев 2014 года страну покинуло больше людей, чем за любой полный год во время правления Владимира Путина. Уезжают все, но в первую очередь квалифицированные специалисты, способные легко устроиться за границей. Это значит, что одна из основных структурных проблем экономики РФ — дефицит опытных технических, научных и управленческих кадров — не будет решена в ближайшее время.
В январе — августе 2014 года из РФ эмигрировало 203 659 человек. Для сравнения, за тот же период 2013 года из страны выехало на постоянное место жительства 120 756 граждан. За весь 2013 год из Российской Федерации «выбыло» 186 382 человека, и это был максимум с 1999 года (когда страну покинуло 214 963 человека).’
Хорошо там, где нас нет, а такие недалекие, как автор темы, давший ей такое глупое название, хорошими аналитическими способностями располагают редко, все больше ’белим-красим’ ну и еще вот это .
Та едьте уже и оставайтесь, меньше такого в стране останется - и то хорошо.
Непостоянная постоянность
• 11 августа 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
вы на календарь смотрели? Год какой нынче?
Ваша прЭлесть• 11 августа 2015
Так цитата свежачок, по вторую ссылке даже в названии видно 30.10.14. Годовая статистика, знаете ли в конце года подсчитывается, беглых цыплят по осени считают.