Бабушка мороз• 10 августа 2015
мастер шугаринга, Киев.Я тебя ищу)
посоветуйте. Главное-стерильность)
Соображалочка• 10 августа 2015
а в чем стерильность должна быть? перчатки все одевают. подстилочку под попу тоже кладут. что еще?
Кудряшка Сью• 10 августа 2015
Я хожу к девочке на проспект Науки. Делает на дому, но есть свой уголочек с кушеткой, на которой всегда одноразовые пеленки, делает в перчатках, аккуратно и не больно, (по сравнению с теми, к кому я ходила рядом с домом)! В итоге решила тратиться на бензин, но ездить к ней, чем делать в салоне рядом с домом...
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а что вы делаете и какой прайс?
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
удивлю вас, НО не все!
Кудряшка Сью• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а что вы делаете и какой прайс?
делаю только глубокое бикини - 150 грн.
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
ну так что еще?
не все перчатки одевают, я об этом)
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
делаю только глубокое бикини - 150 грн.
я делаю за 230-250, думаю, не дорого ли?
Кудряшка Сью• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
Я начала к ней ходить, когда доллар был еще по 8, цена все еще не изменилась, хотя по логике должна была. Как по мне, 200 грн - еще нормально, 250 много, конечно, если это на дому, а не в салоне.
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
снимает комнату.А можно кинуть ссылку на своего мастера?
вам на долго хватает?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Я хожу на м.Оболонь к этому мастеру. Все очень чисто, аккуратно, пеленки, перчатки, стерилиумы и т.д. Проблем нет. Делает и в салоне (но там дороже) и дома (проблем нет, отдельная комната с кушеткой и лампой. Бикини 150, ноги до колена 100.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а как вам результат?на долго хватает?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а как вам результат?на долго хватает?
Для меня это всегда было проблемой (волосатость), особенно комплексовала с зоной бакини, т.к. раздражения и быстро отрастает. Вот чтоб вообще не заглядывать и не париться все ли ’там впорядке’, то 2 недели, но потом отрастают единичные волоски, по поводу которых можно не парится еще 3-5 дней. Потом начинаю их подбривать, но раздражения нет, т.к. это прорастают только те волоски, которые я не удаляла, а они были в спящем состоянии. Вскоре начинаются месячные и отращиваю все что возможно и иду на процедуру (кстати после месячных наименее болезненный результат. Вобщем хожу раз в месяц и ооочень довольна. Волосы после процедур отрастают не такими палками и не такое сильное раздражение если их сбривать. Хотя ходила я только прошлым летом, потом бросила т.к. немного по времени не получается (трое детей), а йсечас хожу и планирую не бросать.
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ноги вообще супер. Проблем больше нет)) Слава Богу ушла эта щетина и всего лишь за несколько месяцев.
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а еще бывали у кого то?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а еще бывали у кого то?
Нет, это первый мастер. Но меня все устраивает, поэтому менять не хочу. Делает аккуратно, все стерильно, чисто, результат хороший, ездить удобно (от метро 3 мин пешком). Цены адекватные.
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
спасибочки!в контакте нет на нее ссылки?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
Меня нет в ВК. Только здесь. Но там в профиле есть телефон, если трубку не возьмет, то обязательно перезвонит даже на чужой номер. По времени на глубокое бикини и ноги полность уходит от 40мин. до 1 часа. А собеседник какой
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
я тоже к девочке хожу вот.Только вроде дороговато у нее
МинерАлочка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
я тоже к жтой девочке хожу.Многих пробовала,она лучшая.Очень рекомендую.
Бабушка мороз
• 10 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
а у Альбины были?
myface.kiev.ua• 11 августа 2015
А можно себя посоветовать))
Если кому будет удобно, приходите ко мне - принимаю очень рядом от м.Политехнический институт
У меня можно купить абонемент на три месяца и без ограничений приходить на шугаринг любое количество раз !
Абонемент выгоден всем:
Во-первых, для меня - чем чаще ходит клиент на шугаринг, тем меньше уходит на него время и пасты.
Во-вторых, для клиента - теперь не нужно будет ждать пока все отрастет, а записываться на шугаринг в любое время как только появляются первые волоски.
Например, абонемент (на 3 месяца) на глубокое бикини стоит 500 грн.
В среднем, за три месяца приходят 5-4 раза, то есть стоимость процедуры получится 100-125 грн. соответственно.
С уважением, косметолог Оксана Тукачова
тел. 099-302-0-302
Абонемент выгоден всем:
С уважением, косметолог Оксана Тукачова
тел. 099-302-0-302