Бабушка мороз• 10 августа 2015

мастер шугаринга, Киев.Я тебя ищу)

посоветуйте. Главное-стерильность)
Соображалочка• 10 августа 2015
а в чем стерильность должна быть? перчатки все одевают. подстилочку под попу тоже кладут. что еще?
Кудряшка Сью• 10 августа 2015
Я хожу к девочке на проспект Науки. Делает на дому, но есть свой уголочек с кушеткой, на которой всегда одноразовые пеленки, делает в перчатках, аккуратно и не больно, (по сравнению с теми, к кому я ходила рядом с домом)! В итоге решила тратиться на бензин, но ездить к ней, чем делать в салоне рядом с домом...
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
а что вы делаете и какой прайс?
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляСоображалочка
удивлю вас, НО не все!
Кудряшка Сью• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а что вы делаете и какой прайс?
делаю только глубокое бикини - 150 грн.
Соображалочка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
удивлю вас, НО не все!

ну так что еще?
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляСоображалочка

ну так что еще?
не все перчатки одевают, я об этом)
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью
делаю только глубокое бикини - 150 грн.
я делаю за 230-250, думаю, не дорого ли?
Кудряшка Сью• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз

Я начала к ней ходить, когда доллар был еще по 8, цена все еще не изменилась, хотя по логике должна была. Как по мне, 200 грн - еще нормально, 250 много, конечно, если это на дому, а не в салоне.
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью

снимает комнату.А можно кинуть ссылку на своего мастера?
вам на долго хватает?
masya207• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
вам на долго хватает?

Выхожу из анонима)) Напишите пожалуйста в личку, чтобы не было рекламы, скину ее номер, если хотите)
Антонина матушка• 10 августа 2015
Я хожу на м.Оболонь к этому мастеру. Все очень чисто, аккуратно, пеленки, перчатки, стерилиумы и т.д. Проблем нет. Делает и в салоне (но там дороже) и дома (проблем нет, отдельная комната с кушеткой и лампой. Бикини 150, ноги до колена 100.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2047214.html
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка
а как вам результат?на долго хватает?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а как вам результат?на долго хватает?

Для меня это всегда было проблемой (волосатость), особенно комплексовала с зоной бакини, т.к. раздражения и быстро отрастает. Вот чтоб вообще не заглядывать и не париться все ли ’там впорядке’, то 2 недели, но потом отрастают единичные волоски, по поводу которых можно не парится еще 3-5 дней. Потом начинаю их подбривать, но раздражения нет, т.к. это прорастают только те волоски, которые я не удаляла, а они были в спящем состоянии. Вскоре начинаются месячные и отращиваю все что возможно и иду на процедуру (кстати после месячных наименее болезненный результат. Вобщем хожу раз в месяц и ооочень довольна. Волосы после процедур отрастают не такими палками и не такое сильное раздражение если их сбривать. Хотя ходила я только прошлым летом, потом бросила т.к. немного по времени не получается (трое детей), а йсечас хожу и планирую не бросать.
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ноги вообще супер. Проблем больше нет)) Слава Богу ушла эта щетина и всего лишь за несколько месяцев.
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

а еще бывали у кого то?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а еще бывали у кого то?

Нет, это первый мастер. Но меня все устраивает, поэтому менять не хочу. Делает аккуратно, все стерильно, чисто, результат хороший, ездить удобно (от метро 3 мин пешком). Цены адекватные.
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

спасибочки!в контакте нет на нее ссылки?
Антонина матушка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз

Меня нет в ВК. Только здесь. Но там в профиле есть телефон, если трубку не возьмет, то обязательно перезвонит даже на чужой номер. По времени на глубокое бикини и ноги полность уходит от 40мин. до 1 часа. А собеседник какой
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляАнтонина матушка

я тоже к девочке хожу вот.Только вроде дороговато у нее
МинерАлочка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
я тоже к жтой девочке хожу.Многих пробовала,она лучшая.Очень рекомендую.
МинерАлочка• 10 августа 2015
http://m.vk.com/club75780681
автор Бабушка мороз • 10 августа 2015
Ответ дляМинерАлочка
а у Альбины были?
kravetcv• 10 августа 2015
https://vk.com/club70014860 (это моя группа,можно зайти и посмотреть всю информацию и отзывы))
МинерАлочка• 10 августа 2015
Ответ дляБабушка мороз
а у Альбины были?
нет
myface.kiev.ua• 11 августа 2015
А можно себя посоветовать))
Если кому будет удобно, приходите ко мне - принимаю очень рядом от м.Политехнический институт

У меня можно купить абонемент на три месяца и без ограничений приходить на шугаринг любое количество раз !

Абонемент выгоден всем:
Во-первых, для меня - чем чаще ходит клиент на шугаринг, тем меньше уходит на него время и пасты.
Во-вторых, для клиента - теперь не нужно будет ждать пока все отрастет, а записываться на шугаринг в любое время как только появляются первые волоски.

Например, абонемент (на 3 месяца) на глубокое бикини стоит 500 грн.
В среднем, за три месяца приходят 5-4 раза, то есть стоимость процедуры получится 100-125 грн. соответственно.

С уважением, косметолог Оксана Тукачова
http://www.myface.kiev.ua
тел. 099-302-0-302