Я вся ваша• 10 августа 2015
Посоветуйте эндокринолога в Киеве
У знакомой большие проблемы с щитовидкой, местные врачи бессильны, сказали что ей могут помочь только в Киеве. Посоветуйте опытного врача или клинику для лечения
ЗлойанОним• 10 августа 2015
Пушкинская 22, Городская эндокринологическая больница, или на Рейтарской, но не на площади Шевченко, там только время потеряете
Бабушка-байкерша• 10 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А телефона случайно нет
там его знают , насколько я знаю он хорошо вел диабетиков и вообще отличный человек, но не зная вашей проблемы , во всяком случае подъедьте он подскажет
Пасти Ла• 10 августа 2015
Я не из столицы. Лучшая клиника эндокринологии во всей Украине - это на ВЫШГОРОДСКОЙ центр эндокринологии. Я приезжала туда обследоваться а потом и оперировалась. Советую Вашей подруги собрать все анализы и ехать в будний день в Киев, там прием стандартный. И там все врачи ЛУЧШИЕ. Номер врача могу дать, но он по телефону вряд ли поможет.
Пасти Ла• 10 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
Хочу уточнить человек из Ровно, надо чтобы приняли в Киеве
принимают всех, делают карточку, платите 30 грн в кассу(за карточку) и ходите туда сколько душе угодно. А вы точно не знаете какие проблемы у знакомой?
Пасти Ла• 10 августа 2015
Вышгородская - это и есть пл. Т. Шевченка. Мне там очень понравилось, и весной я решила все свои проблемы!
Я вся ваша
• 10 августа 2015
Спасибо девочки за контакты, все передам. Какие именно проблемы мне не уточняли, но звонила ее мама в слезах, что дела плохи. Может успокоятся так расскажут более подробно