Я вся ваша• 10 августа 2015

Посоветуйте эндокринолога в Киеве

У знакомой большие проблемы с щитовидкой, местные врачи бессильны, сказали что ей могут помочь только в Киеве. Посоветуйте опытного врача или клинику для лечения
Бабушка-байкерша• 10 августа 2015
хороший на красном хуторе Владимир Бортник

Бабушка-байкерша• 10 августа 2015
ой Бортюк
автор Я вся ваша • 10 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
ой Бортюк
А телефона случайно нет
ЗлойанОним• 10 августа 2015
Пушкинская 22, Городская эндокринологическая больница, или на Рейтарской, но не на площади Шевченко, там только время потеряете
Анонимушка• 10 августа 2015
заведующая в киевской обласной Выдыборец нелли витальевна
Бабушка-байкерша• 10 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша
А телефона случайно нет
там его знают , насколько я знаю он хорошо вел диабетиков и вообще отличный человек, но не зная вашей проблемы , во всяком случае подъедьте он подскажет
автор Я вся ваша • 10 августа 2015
Хочу уточнить человек из Ровно, надо чтобы приняли в Киеве

Samary• 10 августа 2015
пусть обратятся в Эндокринологический центр на Рейторской
там спецы сидят
Задолбулька• 10 августа 2015
Я была на вышгородской у узиста король фамилия. Понравился.
Пасти Ла• 10 августа 2015
Я не из столицы. Лучшая клиника эндокринологии во всей Украине - это на ВЫШГОРОДСКОЙ центр эндокринологии. Я приезжала туда обследоваться а потом и оперировалась. Советую Вашей подруги собрать все анализы и ехать в будний день в Киев, там прием стандартный. И там все врачи ЛУЧШИЕ. Номер врача могу дать, но он по телефону вряд ли поможет.
Пасти Ла• 10 августа 2015
Ответ дляЯ вся ваша

принимают всех, делают карточку, платите 30 грн в кассу(за карточку) и ходите туда сколько душе угодно. А вы точно не знаете какие проблемы у знакомой?
Пасти Ла• 10 августа 2015
Вышгородская - это и есть пл. Т. Шевченка. Мне там очень понравилось, и весной я решила все свои проблемы!
Наивка• 10 августа 2015
Ещё вот такой есть институт в Киеве: Український науково-практичний центр ендокринної хірургії,трансплантації ендокринних органів і тканин.

Сайт - http://www.endosurg.com.ua/

Адрес - Киев, Кловский спуск, 13-а

253-66-28 - запись
254-54-62 - регистратура
автор Я вся ваша • 10 августа 2015
Спасибо девочки за контакты, все передам. Какие именно проблемы мне не уточняли, но звонила ее мама в слезах, что дела плохи. Может успокоятся так расскажут более подробно