Меня прет))• 10 августа 2015

Девочки, вы изменяли мужьям?

Если да, то почему, что-то в муже не так или просто так получилось внезапно. Про пьяные треши не рассказывайте.
Результат:
вже голосів: 110
62 (56.36%) Нет и не собираюсь
24 (21.82%) Изменяла и буду изменять
13 (11.82%) Изменяла и не буду больше, муж лучше
11 (10%) Подумываю на досуге...
Всех анонимов аноним• 10 августа 2015
а что, по пьяни -не измена?

Мотылек• 10 августа 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
а что, по пьяни -не измена?
ага, и куни не измена
Каркуша Клара• 10 августа 2015
интересно, а зачем это Вам? Любите поковыряться в чужом белье?
ПесиКот• 10 августа 2015
Вас точно прет
Тоскующая• 10 августа 2015
О, я тут единственная плохая девчонка
автор Меня прет)) • 10 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Да вот тему создавала раньше, что муж мне сказал о том, что для мужика измена не измена. Вот запарилась, думаю а как женщины, тоже это не измена, вообще бывают кто изменяет...
автор Меня прет)) • 10 августа 2015
Ответ дляПесиКот
Вас точно прет

Да ник просто в тему. Это наверное у меня на целый день...
Каркуша Клара• 10 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

ну круто считает)) Так и скажите, у женщин измена тоже не измена, подумаешь
автор Меня прет)) • 10 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара

Блин, девочки, прямо успокоиться не могу. Есть же женщины здесь, которые изменяют и подумывают об этом. Я не думала об этом до сего дня.

Каркуша Клара• 10 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

может и есть, но если бы мне такое заявили, то я бы молча поставила перед фактом - на твое место нашелся другой претендент, милый. И помахала бы ручкой
автор Меня прет)) • 10 августа 2015
Девочки, которые 6 человек ответили ’изменяла и буду изменять’ это у вас любовь или просто неудовлетворенность мужем?
Вообще не факт• 10 августа 2015
Изменяла и буду изменять до тех пор пока муж не изменится) Всем хорош,все устраивает в муже,все кроме секса. Секс с мужем максимум два раза в год. Поэтому есть любовник.
ПуФФынка_мисс• 10 августа 2015
была измена до свадьбы, причина - встречались с парнем 4 года, развитий в отношениях не было (т.е. замуж не звал меня), сутками на работе (работал в ночных клубах и на концертах), а когда бы свободен - собирал мотоциклы в гараже, променяв утренний секс со мной на инструменты, короче избегал меня
вот я и сдалась, с другим была теплота, ощущение себя женщиной, была с ним раз в неделю по часу-два, гуляли в городе, разговаривали, как с подружкой, секс случился один раз, т.к. я позволила себе зайти к нему в гости, после чего я пожалела и общение мы прекратили, через пол года мой МЧ взял меня на понт и сказал, что все знает, не смогла ему соврать и сказать, что ничего не было, но пообещала, что дальше буду верна, за все 8 лет брака я не изменяла ему ни виртуально, ни физически... но вот он этим похвастаться не сможет
парИла я парИла• 10 августа 2015
Секс с ним скучный, неинтересный. Пьет, скотина. Нет к нему доверия. С этого и началось. А так бы ни-ни.
автор Меня прет)) • 10 августа 2015
Ответ дляВообще не факт

Ясно, спасибо за откровенность.
Organic• 10 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

После 4-х лет брака каждые 1-1,5 года новый любовник и так лет 7, последние 4 никого, как то с мужем освежились отношения, страсть и тд. никто больше не нужен, пока. А там посмотрим.
Тоскующая• 10 августа 2015
Ответ дляМеня прет))

Нет, это просто характер такой) мне хочется новых отношений, романтики, бабочек в животе, которых с мужем уже нет)
Я не в теме• 10 августа 2015
У меня секс с мужем раз в квартал, раньше я еще как-то это терпела, так как даже в мыслях не могла допустить измены. Сейчас для здоровья есть любовник, играться одними вагинальными шариками и с кегелем мне не интересно.
Подкустовый выползень• 10 августа 2015
9 лет не изменяла и не собиралась. но...отношения испортились очень, начались скандалы при ребенке. я решила уходить. и тут мне подвернулся интересный мужчина, с которым закрутился роман. И вскоре я ушла от мужа. Получилось, что как будто по этому причине и ушла. Хотя на самом деле нет, я бы и так это сделала, но не спорю, что решиться стало легче намного. Получается, изменила, так как еще в браке.

Ща как дам• 10 августа 2015
Ответ дляМеня прет))
Это для самоутверждения,так жить проще.Я никогда не расстворялась ни в первом муже ,ни во втором,свои интересы превыше всего.Почитайте темы девочек-домохозяек,которые столкнулись с изменой мужа,как тяжело это переживают,а для таких как я это ударом не будет,да и муж всегда в тонусе,зная что я не домашняя пай-девочка.
После 18• 10 августа 2015
а почему нет варианта ’изменяла, но больше не буду, потому что развелись’ ??