Lenchik21• 14 апреля 2013

Какой фирмы лучше купить постельное бельё?

Девочки подскажите какой фирмы купить постельное бельё? Хочу качественное, красивое, яркоё бельё) Чтоб радовало, и после стирки не полиняло, не разлезлось.
Засомневаю• 14 апреля 2013
La Vele

bon-bon• 14 апреля 2013
LaScala суперское.
Грушки-яблочки• 14 апреля 2013
ИКЕА
Кашка-маняшка• 14 апреля 2013
Яку цiну ви готовi заплатити?
автор Lenchik21 • 14 апреля 2013
До 600грн.
odnornata• 14 апреля 2013
ТЕП - цена невысокая ,а качество отличное.’ Идеал’ и ’Я люблю’ тоже не плохие.
iolanta88• 14 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
LaScala суперское.
Бабушка-байкерша• 14 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
LaScala суперское.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4550452.html
7%
Kuala• 14 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
LaScala суперское.
+100%

olenkastrekoza• 14 апреля 2013
Теп
springy• 14 апреля 2013
Ответ дляbon-bon
LaScala суперское.
а у Вас было темное белье ла скала?

Вот есть у нас три светленьких комплекта, думала все супер, хорошая фирма. И заказала на свою голову темное (относительно) - полосы радужные в сочетании с черным. Перед тем как постелить постирала, достала из машинки и прифигела. Полосы светлые, как заломы. Подумала, ну что ж, лоханулись, линяет, а куда деваться, уже ж купили! После первой ночи я сняла ночную рубашку кремового цвета и прифигела еще больше - вся спина розовая (как раз в районе спины были красная и бордовая полосы. После второй ночи муж обратил с утра внимание на мои пятки- они были фиолетовые (правильно, по цвету полосы)
Я сняла постель и прифигела в третий раз (такого я еще не видела) - краситель простыни перепечатался на наматрасник!
Правда, продавец уверяла, что это порошок не отстирался (хртя стирала я гелем, и с постелью попали шорты мужа черно-синие - с ними все гуд, и было два полоскания)

Первое фото - мобилофото при дневном освещении. Второе - уменьшена яркость для лучшего различия окрашеных полос. Сильнее всего линяет фиолетовый и бордовый, меньше красный и оранжевый. Черный, как мне показалось, не линяет о_О
alive• 15 апреля 2013
Мне нравится наш украинский производитель ТМ ’Ярослав’,качество отличное,ценовая политика 200-600 грн.
ju4op• 15 апреля 2013
Люкс https://www.kidstaff.com.ua/tema-4992085.html 495 грн
Танцепесенная• 15 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2141084.html
IRMON• 15 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3267527.html
accord701• 15 апреля 2013
’Зоряне сяйво’ пользуюсь комплектами более 5 лет - немного потускнели от стирки. Качество ткани (перкаль) - отличное. На прошлой неделе купила евро комплект 275 грн. РЕКОМЕНДУЮ
Nilufer• 16 апреля 2013
Я бы посоветовала TAC.