27 июля 2012

У Вас есть фобии?

Давайте поговорим на тему фобий-страхов. Вот я например ужасно боюсь червяков и гусениц,если увижу почти в полуобрачном состоянии ,соседи слышат мой крик. Еще боюсь темноты ,могу со светом спать. А у Вас какие фобии?

показать весь текст
Tatyana_257 01 сентября 2012
Ответ дляokss
Змей, глубины, и заболеть раком...Дура такая... Третью фобию тщетно изгоняю))
И я боюсь третьего... Да, боюсь ((
агулька 20 октября 2012
высоты боюсь, пауков боюсь, темноты боюсь, скорости боюсь
Аноним 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
летать на самолетах. до такой степени, что теряю сознание (((( в прямом смысле.
предстоит перелет через месяц - а у меня уже бессонные ночи (((
У меня тоже аэрофобия,оченб боюсь летать,хотя у меня муж работает в Боинге,и постоянно убеждает меня в том,что летать не надо бояться,и даже когда беру билет на самолет, всегда у него спрашиваю что за самолет полетит(имею ввид старый не старый) А еще боюсь лифты(