Diabolo• 27 июля 2012

Жанин. Какие побочные действия были?

Девочки,кто пил,какие побочные действия были?

поваренок• 27 июля 2012
Грудь ужасно болела. Поправилась.

Яичница с беконом• 27 июля 2012
Все ОЧЕНЬ индивидуально.
Не опирайтесь на чужие отзывы, вы никогда не угадаете. как поведет себя ваш организм.
Я пила несколько ОК. ни на одних не поправлялась, ничего не болело, вообще никакой побочки! Красота.
А вот Логест дал мне оторваться - нервозность и раздражительность, очень болела грудь.
valerik.mkrtchyan• 27 июля 2012
через 1.5 года бесперерывного прийома-начались глюки...псих.расстройствабольше ничего
Аноним• 27 июля 2012
Я с завтрашнего дня перехожу на Жанин с Марвелона. Тут действительно все весьма индивидуально: одни поправляются, некоторые наоборот худеют и т.д. Обычно на адаптацию организма к КО требуется не более чем 3 мес. Если после этого времени есть побочки - значит он Вам не подходит.
Аноним• 27 июля 2012
ноги начали болеть. хоть нет склонности к варикозу, но от жанина начали болеть вены. после отмены все прошло
leo77• 27 июля 2012
Я пила три месяца по показаниям после операции. Пила по утрам в одно и тоже время, немножко мутило через 2-3 часа после приёма. В интернете вычитала, девчонка писала, что лучше на ночь перед сном пить в одно и тоже время, не так штормит
поваренок• 27 июля 2012
Ответ дляleo77

Это даже в инструкции к каждым ОК написано. Пить только на ночь. А побочные эффекты конечно очень индивидуальны. Мне обычный Регулон очень хорошо подходил. А Жанин тоже пила по мед. показаниям по рекомендации врача. Мне не подошёл...

БезникаЯ• 27 июля 2012
никаких! на фоне отмены на второй месяц удачно забеременела!!!зато после родов побочки хватает-все никак не худею (
Аноним• 27 июля 2012
Жуткие головные боли, изменение либидо в полный минус. Логест мне больше нравится - помягче...
Milaa_• 27 июля 2012
Мне не подходила ничего(от разных ОК разные проблемы были), но я все равно продолжала пить, чередуя разные препараты в лечебных целях- не могла забеременеть... в итоге - у меня +30 кг лишнего веса , которые не сбрасываються, но это пустяки по сравнению с маленьким солнышком на моей аватарке...
Удачи вам!!!!
Аноним• 28 июля 2012
+10 кг за три месяца приема препарата Жанин.
KLJ• 20 августа 2012
Головокружение, либидо в ноль, тошнота.