14 апреля 2013

На грани нервного срыва

Мой парень сказал, что я толстая. Что ему со мной скучно. Что он найдет себе в 500 раз лучше. Уехал на клуб.
  Мне так плохо девочки....... жить не хочется.
Анти-аноним 14 апреля 2013
пусть поищет,все они такие умные,а потом обратно приходят
rattusik 14 апреля 2013
скатертью дорога. вещи ему сложили уже?
ПотеряласЯ Я... 14 апреля 2013
значит правильно питайтесь, занимайтесь спортом и всё будет ок
Secondbrand 14 апреля 2013
А Вы худая и с Вами интересно?
ТАЗератти 14 апреля 2013
Тюююююю.... одеться, накраситься и туда же... за новым парнем.
Только на клуб не лезьте, там уже ваш сидит, кукарекает.
cypa 14 апреля 2013
Вотэта зашла...
То он в клуб хотел, поэтому Ху.ми обложил и смылся, пока вы в шоке. К вашей фигуре никакого отношения его поступок не имеет. А вот к самооценке - прямое отношение.
Что вам мешает поехать в клуб, желательно другой? И что мешает поменять парня?
Анти-аноним 14 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
значит правильно питайтесь, занимайтесь спортом и всё будет ок
ага,истязайте себя,а потом он ещё,что-то придумает
Я такая боевая 14 апреля 2013
Это вам с таким уродом должно не хотеться жить. Тю....
Божья коровка 14 апреля 2013
И от этого нервный срыв может быть?
Не реагируйте на его испражнения словесные.
VIKYSIA 14 апреля 2013
боже жизнь не мила из-за какого- то чмыря, девушка очнитесь
любите себя
Я такая боевая 14 апреля 2013
Ответ дляrattusik
скатертью дорога. вещи ему сложили уже?
Вещи пусть ловит под окнами.
Катька Пушкарева 14 апреля 2013
Пенделя ему под зад,да посильнее!! Улыбнуться и помнить,что ВЫ САМАЯ КЛАССНАЯ и вперёд за новым парнем!!!
Чижик Пижик 14 апреля 2013
неужели вы не понимаете что это очередная ночная темка
ПуФФынка_мисс 14 апреля 2013
Спокойствие....только спокойствие! На Х.. он Вам такой нужен! Не тратьте на такое Г... свои силы и нервы...только себе хуже сделаете!!!! Знаю, будет тяжело, но постарайтесь не думать о нем и чем нибудь займитесь-отвлечитесь от дурных мыслей! Поверьте, ему все равно-а Ваши нервы и Вы сами можете пострадать...Удачи
Танцепесенная 14 апреля 2013
я В ШОКЕ.... ваш парень лошара раз такое говорит( не слушайте его, не расстраивайтесь, полюбите себя в первую очередь... Вы его любите очень сильно, а он этим пользуется(
Ганцю в кєдах 14 апреля 2013
А меня больше расстроило, что есть девушки, которые так считают...
Аноним-ка 14 апреля 2013
вещи его собрали и выставили, а сама на диетку и спортиком занимайтесь, если тоже в красоте фигуры сомневаетесь. полнота - не причина, а повод....
а дайте фото этого ’красавца’ в студию ( морду можете закрасить) , мы его тут обстебем дружно ))) уверена, что урод он, за ваш счет самооценку поднял.
Аноним Завхоз 14 апреля 2013
Если будете страдать и плакать, то этим еще больше его оттолкнете. Мужчины, по своей природе охотники и добытчики и если он почувствовал, что вы в нем растворились, то сядет вам на голову и уйдет точно. А если спокойно скажете ему прощай, займетесь собой и будете радоваться жизни и без него, то прибежит как миленький, еще потом и сами задумаетесь а нужен ли он вам!=)) Так что выпейте бокал вина, ложитесь спать и завтра дома не сидите=))
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
я В ШОКЕ.... ваш парень лошара раз такое говорит( не слушайте его, не расстраивайтесь, полюбите себя в первую очередь... Вы его любите очень сильно, а он этим пользуется(
Я поверьте тоже в шоке. Мы давно вместе. Это не так просто ПРИНЯТЬ.
НАсчет внешенего вида- да , поправилась. но выгляжу всегда отлично. Не лохушка. Просто не думала. что заслужила такое отношение.
rattusik 14 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вещи пусть ловит под окнами.
тоже вариант. только под окнами могут другие растащить, потом еще воплей понаслушаешься
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Если будете страдать и плакать, то этим еще больше его оттолкнете. Мужчины, по своей природе охотники и добытчики и если он почувствовал, что вы в нем растворились, то сядет вам на голову и уйдет точно. А если спокойно скажете ему прощай, займетесь собой и будете радоваться жизни и без него, то прибежит как миленький, еще потом и сами задумаетесь а нужен ли он вам!=)) Так что выпейте бокал вина, ложитесь спать и завтра дома не сидите=))
Я и не плачу, сказала ему- ну что ж, удачи)
А сама в шоке. Сутки прошли- тишина.
Любительница 14 апреля 2013
Отмазка, завтра он придумает что у Вас нетакая прическа, кривые губы, Вы плохо готовите, вы не знаете англ.язык, много курите, мало пьете и пр, пр, пр, ИЩИТЕ ДРУГОГО И ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ..,
rattusik 14 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
неужели вы не понимаете что это очередная ночная темка
даже если так, потрындеть же можно=))))
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
вещи его собрали и выставили, а сама на диетку и спортиком занимайтесь, если тоже в красоте фигуры сомневаетесь. полнота - не причина, а повод....
а дайте фото этого ’красавца’ в студию ( морду можете закрасить) , мы его тут обстебем дружно ))) уверена, что урод он, за ваш счет самооценку поднял.
Фото не дам. Не урод, но не заслуживаю вроде такого к себе.. в любом случае. я женщина...
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
неужели вы не понимаете что это очередная ночная темка
не совсем понимаю к чему вы это написали
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляЛюбительница
Отмазка, завтра он придумает что у Вас нетакая прическа, кривые губы, Вы плохо готовите, вы не знаете англ.язык, много курите, мало пьете и пр, пр, пр, ИЩИТЕ ДРУГОГО И ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ..,
Сложно. Привычка как минимум. Наверное это минус долгих отношений.
Ганцю в кєдах 14 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я и не плачу, сказала ему- ну что ж, удачи)
А сама в шоке. Сутки прошли- тишина.
Ну так значит это просто был повод. А вообще, любимой женщине такое не говорят.
Я такая боевая 14 апреля 2013
Ответ дляrattusik
тоже вариант. только под окнами могут другие растащить, потом еще воплей понаслушаешься
А кто его будет слушать? Он и так много лишнего сказал. Занавес)))
Любительница 14 апреля 2013
по моему дело вообще не в Вас.., Вы его еще ждете? забейте, идите гулять с подружками, почему Вы переживаете где он, а не наоборот, а вот найдете другого - влюбитесь - от этого похудеете и станене еще краше и будете смеятся о том какой он был козел,а он плакать о том какая Вы крастока!!
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
значит правильно питайтесь, занимайтесь спортом и всё будет ок
И допустим, вы считаете это нормальным , чтоб мужчина говорил такие вещи?