14 апреля 2013

На грани нервного срыва

Мой парень сказал, что я толстая. Что ему со мной скучно. Что он найдет себе в 500 раз лучше. Уехал на клуб.
  Мне так плохо девочки....... жить не хочется.
показать весь текст
Томатико 14 апреля 2013
тот кто любит,такое не скажет.Гоните его в шею.
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну так значит это просто был повод. А вообще, любимой женщине такое не говорят.
Вот я и хотела общественное мнение услышать. Мне дико это слышать.
Галябалована 14 апреля 2013
А мой муж хотел без меня на мотике на Байкал в путешествие отправиться, тоже наверное со мной скучно..а меня взяли и пригласили в Норвегию и тоже на мотике, я конечно отказалась,но муж сильно удивился и задумался
Аноним-ка 14 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Фото не дам. Не урод, но не заслуживаю вроде такого к себе.. в любом случае. я женщина...
полнота - повод, а причина - ......

пишу подробнее:
когда мужчина позволяет себе такое сказать своей женщине, он её сравнивает с другой.
другая, или уже есть, или на примете.
Любительница 14 апреля 2013
Короче, автор, теперь у вас есть время занятся собой, а не этим козлом
Аноним Завхоз 14 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я и не плачу, сказала ему- ну что ж, удачи)
А сама в шоке. Сутки прошли- тишина.
Есть тип мужчин на которых время от времени находит, это конечно не хорошо, но это наш выбор. У моего тоже такое бывает, после долгих отношений на ровном месте взял перерыв на неделю, но я в нем уверена на 100%, сидел все время дома. А потом сам позвонил пригласил на свидание и постепенно я смогла его простить=) Живем вместе теперь=)) Так что, если вы действительно хотите, то все будет хорошо=))
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Есть тип мужчин на которых время от времени находит, это конечно не хорошо, но это наш выбор. У моего тоже такое бывает, после долгих отношений на ровном месте взял перерыв на неделю, но я в нем уверена на 100%, сидел все время дома. А потом сам позвонил пригласил на свидание и постепенно я смогла его простить=) Живем вместе теперь=)) Так что, если вы действительно хотите, то все будет хорошо=))
Вы знаете, я не считаю себя уродливой занудной клушей. Я ничего плохого ему не сделала и вот такое получила. Как с этим жить. Мне плюнули в душу.
Я врядли смогу забыть это.
Поэтому не смогу с ним быть. Не хочу. Да и не предлагает пока))))
Вот поэтому так херово.
Блондинка в Шоколаде 14 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
значит правильно питайтесь, занимайтесь спортом и всё будет ок
мои знакомые он- накачаный в меру, стройный , а жена в декрете очеень поправилась(за 100 кг) а он жену любит, уважает и ценит! Не все мужчины любят худых, пусть автор не растраивается, если он ушел пусть катится! вы еще встретите достойного мужчину!
Заставляличка 14 апреля 2013
Ответ дляАноним-ка
полнота - повод, а причина - ......

пишу подробнее:
когда мужчина позволяет себе такое сказать своей женщине, он её сравнивает с другой.
другая, или уже есть, или на примете.
В точку!
rattusik 14 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А кто его будет слушать? Он и так много лишнего сказал. Занавес)))
а вдруг под окном орать будет? хотя может кто из соседей милицию вызовет и поедет он орать в отделение. эх, красота...))))
vesna-letoo 14 апреля 2013
тюююю...
Скажите ему спасибо и бегитеееее.
Хорошо, что сейчас дал понять, что он мудак, а не через 10 лет.
Бегите, Автор!)
rattusik 14 апреля 2013
Ответ дляАноним Завхоз
Есть тип мужчин на которых время от времени находит, это конечно не хорошо, но это наш выбор. У моего тоже такое бывает, после долгих отношений на ровном месте взял перерыв на неделю, но я в нем уверена на 100%, сидел все время дома. А потом сам позвонил пригласил на свидание и постепенно я смогла его простить=) Живем вместе теперь=)) Так что, если вы действительно хотите, то все будет хорошо=))
взять перерыв и оскорбить разные вещи. конечно, когда человек отмораживается, не по себе. но когда грязью обливают, это уже ни в какие ворота
n_davidenko 14 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я поверьте тоже в шоке. Мы давно вместе. Это не так просто ПРИНЯТЬ.
НАсчет внешенего вида- да , поправилась. но выгляжу всегда отлично. Не лохушка. Просто не думала. что заслужила такое отношение.
Ну раз давно вместе - может просто кризис отношений, ну или у него плохой день. А ПРИНИМАТЬ этого - и не надо! Вы такого не заслужили. Вы - женщина! Не принимайте этого на свой счет! Это вообще не о Вас!
Заставляличка 14 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы знаете, я не считаю себя уродливой занудной клушей. Я ничего плохого ему не сделала и вот такое получила. Как с этим жить. Мне плюнули в душу.
Я врядли смогу забыть это.
Поэтому не смогу с ним быть. Не хочу. Да и не предлагает пока))))
Вот поэтому так херово.
НЕ помню где я читала, то ли притча, то ли что-то из этой оперы.... так вот, если вас обидели и вы не можете простить, представте, что ваша обила - это шок картошки... возьмите его и носите все время с собой:-) Вот я когда прочитала, посмеялась и как рукой сняло. Ну в глубине души немного остался осадок, но жизнь сразу показалась цветной и яркой..
Капризуля 14 апреля 2013
Автор, а сколько Вам лет?
И сколько времени потратили на козла?
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
НЕ помню где я читала, то ли притча, то ли что-то из этой оперы.... так вот, если вас обидели и вы не можете простить, представте, что ваша обила - это шок картошки... возьмите его и носите все время с собой:-) Вот я когда прочитала, посмеялась и как рукой сняло. Ну в глубине души немного остался осадок, но жизнь сразу показалась цветной и яркой..
Не помогает.(
lebushetka 14 апреля 2013
Сегодня Вы переживаете, а завтра ’еще неизвестно кому повезло больше’
Ганцю в кєдах 14 апреля 2013
Ответ дляrattusik
взять перерыв и оскорбить разные вещи. конечно, когда человек отмораживается, не по себе. но когда грязью обливают, это уже ни в какие ворота
согласна на 100%
n_davidenko 14 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы знаете, я не считаю себя уродливой занудной клушей. Я ничего плохого ему не сделала и вот такое получила. Как с этим жить. Мне плюнули в душу.
Я врядли смогу забыть это.
Поэтому не смогу с ним быть. Не хочу. Да и не предлагает пока))))
Вот поэтому так херово.
Так а херово, что не хотите с ним быть или что не предлагает?
taevka 14 апреля 2013
tibidox1983 14 апреля 2013
Вот мне интересно-он Вин Дизель?Накачанный ,мускулистый и без пивного ПУЗА!!!!Если бы хоть немного вас уважал и ценил никогда бы такого не сказал!!!Гавнюк!!!Пардон за мой французкий!!!!
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Что смешного?Поржите в другом месте.
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляtibidox1983
Вот мне интересно-он Вин Дизель?Накачанный ,мускулистый и без пивного ПУЗА!!!!Если бы хоть немного вас уважал и ценил никогда бы такого не сказал!!!Гавнюк!!!Пардон за мой французкий!!!!
Гавнюк.
автор Подтяжка 14 апреля 2013
Ответ дляn_davidenko
Так а херово, что не хотите с ним быть или что не предлагает?
Не знаю) Наверное и то и то.Вот теперь смотрю на себя в зеркало и вообще печально становится.
tibidox1983 14 апреля 2013
Печально становится когда Азирова слушаю,а вам новая стрижка,маникюр и шмотки.Обязательно поможет.
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ложитесь спать чтоб дурные мысли в голову не лезли.
Ругались с парнем перед этим походу,или он пришел и на тебе ....
Капуста Маша 15 апреля 2013
Ой, девушка, миленькая моя, я вот с мужем поругалась, так он мне сказанул - раз ты спрыгнула с диеты, я опять начинаю курить, и пошел на балкон курить. Это вот повод начать заново вредную привычку.
А я ушла немного от диеты, так как пока в декрете, денег не хватает и как-то жирно отдельно самой сейчас питаться, выкручиваюсь, чтобы приготовить, чтобы сэкономить

Но дело не в этом.
Муж то уже сказанул, что толстая, я по-тихоньку прихожу после родов, нам 10 мес. А тут парень
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Что смешного?Поржите в другом месте.
О, вы уже ожили
Если собираетесь худеть, вот вам молитва.
Зам. зав. Анонима 15 апреля 2013
Скажите спасибо судьбе что за такого замуж не вышли и детей не завели, вот когда бы было плохо, а сейчас радуйтесь, что так быстро показал черное нутро. Вот попадется кому то такое счастье.
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляtibidox1983
Печально становится когда Азирова слушаю,а вам новая стрижка,маникюр и шмотки.Обязательно поможет.
У меня все шмотки НОВЫЕ! Маникюр и шикарные волосы. Но видимо не в этом дело..