14 апреля 2013

На грани нервного срыва

Мой парень сказал, что я толстая. Что ему со мной скучно. Что он найдет себе в 500 раз лучше. Уехал на клуб.
  Мне так плохо девочки....... жить не хочется.
показать весь текст
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Скажите спасибо судьбе что за такого замуж не вышли и детей не завели, вот когда бы было плохо, а сейчас радуйтесь, что так быстро показал черное нутро. Вот попадется кому то такое счастье.
ну 8 лет это не быстро, поверьте.
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
О, вы уже ожили
Если собираетесь худеть, вот вам молитва.
Не поняла про ожила
taevka 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Что смешного?Поржите в другом месте.
Еще и агрессивная, может он Вас боится?
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляКапуста Маша
Ой, девушка, миленькая моя, я вот с мужем поругалась, так он мне сказанул - раз ты спрыгнула с диеты, я опять начинаю курить, и пошел на балкон курить. Это вот повод начать заново вредную привычку.
А я ушла немного от диеты, так как пока в декрете, денег не хватает и как-то жирно отдельно самой сейчас питаться, выкручиваюсь, чтобы приготовить, чтобы сэкономить

Но дело не в этом.
Муж то уже сказанул, что толстая, я по-тихоньку прихожу после родов, нам 10 мес. А тут парень
Козлы , а не мужики. Вы ему ребенка- а он вам толстая?
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Еще и агрессивная, может он Вас боится?
Может вы не адекватная?
если может что то не понятно написано- перечитайте темку. К чему тут ваш ржущий смайлик ? и К чему агрессивная? По моему вам нравится вклиниться куда то и ждать реакцию.
taevka 15 апреля 2013
Ответ дляТанцепесенная
я В ШОКЕ.... ваш парень лошара раз такое говорит( не слушайте его, не расстраивайтесь, полюбите себя в первую очередь... Вы его любите очень сильно, а он этим пользуется(
Просто не любит, любимого человека принимают таким какой он есть и любимому человеку не делают больно, он ее провоцирует на скандал, что бы отчалить, если эта история правда.
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Просто не любит, любимого человека принимают таким какой он есть и любимому человеку не делают больно, он ее провоцирует на скандал, что бы отчалить, если эта история правда.
Нет, мне просто так, заняться ночью нечем!Вы прикалываетесь!?
taevka 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Может вы не адекватная?
если может что то не понятно написано- перечитайте темку. К чему тут ваш ржущий смайлик ? и К чему агрессивная? По моему вам нравится вклиниться куда то и ждать реакцию.
Уехал на клуб-это не смешно?
Аноним-ка 15 апреля 2013
Автор, на фото супруга Пирса Броснана - одного из красивейших артистов и исполнителя Джеймса Бонда. она уже лет 10 - дама в теле с целлюлитом и т.п., хотя была худенькой раньше.но он плевал на мнение всех и журналистов в т.ч., ктр. с кем её только не сравнивали - даже с китом. И она не худеет и не собирается! А за ним не замечено никаких адьюльтеров!

«Я люблю округлости моей жены, я запрещаю ей худеть!» — утверждает он. И каждое утро приносит жене кофе в постель — вместе со свежесрезанными цветами. «Да, я романтик! — улыбается Броснан. — Мне самому это нравится!»
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Нет, мне просто так, заняться ночью нечем!Вы прикалываетесь!?
Если сидите здесь точно не чем,
Колитесь что вы ему сказали,раз он вспылил и сбежал?
taevka 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Нет, мне просто так, заняться ночью нечем!Вы прикалываетесь!?
Я серьезно, знаете сколько тут тех, кому нечем заняться, поэтому когда реальная история, в нее мало кто верит
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Не поняла про ожила
Вы же жить не хотели, а теперь так живенько грубите. Явно прошла печаль))).
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Уехал на клуб-это не смешно?
Твою мать, что здесь смешного?!
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Если сидите здесь точно не чем,
Колитесь что вы ему сказали,раз он вспылил и сбежал?
Странная вы.
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Вы же жить не хотели, а теперь так живенько грубите. Явно прошла печаль))).
Я живенько отвечаю. Я еще не грубила! Не нужно лезть с тупыми коментами, итак бесит ситуация. Или мне по вашему молчать в тряпочку надо?
taevka 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Твою мать, что здесь смешного?!
Отличненько, еще пару постов и Вы его порвете
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Твою мать, что здесь смешного?!
А мы монтажники-высотники. Да! И с высоты вам шлем привет!
Он на крыше работает?
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляtaevka
Я серьезно, знаете сколько тут тех, кому нечем заняться, поэтому когда реальная история, в нее мало кто верит
Не знаю и впринципе не хочу знать.
Думала что то умное услышать от девушек. Но понятно-ошиблась адресом.
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
А мы монтажники-высотники. Да! И с высоты вам шлем привет!
Он на крыше работает?
Что вы курите?
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Я живенько отвечаю. Я еще не грубила! Не нужно лезть с тупыми коментами, итак бесит ситуация. Или мне по вашему молчать в тряпочку надо?
Поздно, извержение вашего вулкана уже началось
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Что вы курите?
Упрощаю вопрос. Что он на клубе делает?
Спасатель Малибу 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Не знаю и впринципе не хочу знать.
Думала что то умное услышать от девушек. Но понятно-ошиблась адресом.
Так а что сопли сидеть разводит или петь о том как вы прекрасны?
Я не верю что парень на ровном месте вам такое сказал ,была первопричина
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Упрощаю вопрос. Что он на клубе делает?
Простите, с вашей реакцией на предыдущие посты мне не интересно вам отвечать. Поржать- уже писала- в другом месте.
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Так а что сопли сидеть разводит или петь о том как вы прекрасны?
Я не верю что парень на ровном месте вам такое сказал ,была первопричина
Не заставляю верить. Никого не держу. Ничего не петь и не разводить. Всем спасибо.
Я такая боевая 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Простите, с вашей реакцией на предыдущие посты мне не интересно вам отвечать. Поржать- уже писала- в другом месте.
Ну, плакать тоже нет причины))). У вас в первую очередь Такое счастье потерять - только шанс жизнь наладить.
4udik 15 апреля 2013
Автор, боян конечно еще тот, но почитайте - вдруг поможет)

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)

Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того”?
Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода – это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
n_davidenko 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Автор, боян конечно еще тот, но почитайте - вдруг поможет)

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)

Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того”?
Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода – это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
и-хи-хи:) класс!!!!
n_davidenko 15 апреля 2013
Ответ дляПодтяжка
Не знаю) Наверное и то и то.Вот теперь смотрю на себя в зеркало и вообще печально становится.
Н-да. Зеркало, пожалуй, в таком состоянии Вам не друг. У Вас есть подруга? Хорошая? Может с ней поболтать? Хотя час ночи уже... Лучше - поспать. Утро вечера мудрее;)
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ дляn_davidenko
Н-да. Зеркало, пожалуй, в таком состоянии Вам не друг. У Вас есть подруга? Хорошая? Может с ней поболтать? Хотя час ночи уже... Лучше - поспать. Утро вечера мудрее;)
Позвонила- она что то не в адеквате. Не стала даже рассказывать ничего. Не хочу.(
автор Подтяжка 15 апреля 2013
Ответ для4udik
Автор, боян конечно еще тот, но почитайте - вдруг поможет)

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан укладывает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)

Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что “того”?
Женщина: Ну… сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ?
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь! (Плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода – это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь – ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься – с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь – он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в “МакДональдс” сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Спасибо!)