Снегопадка• 11 августа 2015
Девчонки, вам нравятся матовые помады?
Посоветуйте фирму. Интересует цвет пыльной розы, такой бежево-розовый
Светлый День• 11 августа 2015
Ответ дляИщу-брожу
Чтобы не быть голословной, сфоткала свои матовые. Из тех что на фото ни одна не сушит
Живанши в черной упаковке мне очень сушат губы, но цвета отличные. Не сушит Эсте Лаудер, но заканчивается моментально( золотая упаковка ребристая).
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляСветлый День
Кому как) Я Эсти помады вообще не люблю
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляСветлый День
Только я насколько помню в ребристой идут сатиновые и кремовые перламутровые.
Ищу-брожу• 11 августа 2015
Ответ дляНеутомимые шахматы
Ой да ладно, отличная помада.
А где я писала что плохая. В институте пользовалась
Я-ваш шанс• 11 августа 2015
В NYX влюблена(матовый блеск),у меня не сушит губы-она как суфле такая нежная по текстуре,перед тем как наносить мажу бальзамом,все неровности и шероховатости убирает,здесь ее можно найти 120-150 грн
Разведка Маша• 11 августа 2015
у меня Лайь Крайм Кашемир, супер и цвет как вам нужен, но цена высокая.
Куколка-мяуколка• 11 августа 2015
Очень красивые и качественные помады у Колор ми...золотой футляр..они в Ватсонс продаются..есть нюд оттенки
Капуста Маша• 11 августа 2015
Не представляю, как можно выбрать помаду???
Вот нравится мне 4-5 оттенков, пробниками пользоваться категорически брезгую...
Половину купленных помад раздариваю, потому что цвет не подходит в результате((
Голубая устрица• 11 августа 2015
На других очень нравятся матовые. Сама недавно начала помадами пользоваться, по отзывам выбрала себе матовую ессенс (линейка в черных футлярах),примерно такого оттенка как вы ищете - розово-бежевый нюд (Oh, so matt). По цвету очень нравится, но мне сильно сушит губы
Папобус• 11 августа 2015
Севентин были раньше не дорогими, и хорошими. Но я помадами редко пользуюсь
Четырёхсторонний скотч• 11 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Оттенок 7,стоит до 50грн,очень стойкая)
только я вижу, что она плохо легла на губы?
ТыЧиНеТЫ• 11 августа 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, я заметила - первые два цвета вроде ничего легли, а дальше видно, что стянуты губы от сухости
Снегопадка
• 11 августа 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Оттенок 7,стоит до 50грн,очень стойкая)
Ой, нет. Дешево смотрится. Лучше, наверное, подкоплю, куплю хорошую. Девочки, спасибо за советы!
Фекла Персиковна• 11 августа 2015
Ответ дляamina
Я не вспомню теперь. Заказывала у девочки сразу штук пять. Две из них выбросила сразу же - скатывались моментально, такая дрянь, но может быть в сроке годности было дело.
Ещё пару забрала мама, они были с блеском. А одна была моей любимой, больше беж, чем роза.... такая классная
Вы, наверное, обычные классические помадки брали, там есть и матовые, и перламутровые в одной серии.
Они тогда стоили по 35 грн у меня. И некоторые цвета на некоторых губах скатываются ) Дело не в сроке, а в оттенке.
Ответ дляФекла Персиковна
Наверное, кто ж теперь их вспомнит ))))