Приму в дар• 11 августа 2015
Каким шампунем и маской пользуетесь? Sos
Волосы такие капризные стали, покупаю хорошие средства, е равно как солома- пористые, выгорели, выгоравшие при мытье лезут с концов, хотя их не крашу и хорошо ухаживаю! Сейчас купила Бонакур файбр форс с кератином, еще более жесткие стали, от солнца пользуюсь Керастаз СС кремом, тоже толку мало, как выгорали так и выгорают.. Может не в том направлении ищу?
ДваДваВосемь• 11 августа 2015
У меня chi и биошелк, очень довольна обоими. Особенно их маслами. Но иногда подкрашиванию волосы в свой цвет для однородности и глубины цвета
Приму в дар
• 11 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Я тоже хочу покраситься чем-то беззамиачным, волосы стали неоднородного цвета( а вы чем краситесь? И какой исходный цвет натуральный?
ДваДваВосемь• 11 августа 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
красилась колор тачем, теперь хочу краску chi попробовать
Вот волосы после покраски, и последнее фото до
Приму в дар
• 11 августа 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Очень красивые волосы!