Ленивица-красавица• 11 августа 2015
Кто шил фату?
Кто шил себе фату самостоятельно!? Какая должна быть ширина самой фаты что бы она красиво смотрелась?Купила фатин а там ширина 2,3 м.
Я супер-пупер• 12 августа 2015
По правилам фату жених покупает. Будете экономить на себе- будут экономить на вас. Готовая фата стоит 150-250 грн. Много вы секономили? На гостях лучше экономьте. Подвиги по шитью фаты никто не оценит, увы
Ленивица-красавица
• 13 августа 2015
Ответ дляЯ супер-пупер
где вы такие цены видели в 2008 году что ли? сейчас фаты от 800 грн
, я бы не против купить за 150-250 подскажите где они?
Я супер-пупер• 13 августа 2015
Вы какой отрез фатина купили и в каком городе и какой по качеству? у нас фаты вышитые! от 450грн (от 20$)!, а обычные? естественно? дешевле - сами шьем