Душа компанії• вчера в 21:30
Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти?
Я вся ваша• вчера в 21:48
Ответ дляЧупа-чупс
На опублікованому в Threads відео видно, як троє чоловіків виштовхують собаку зі складу. Тварина поводилася спокійно і просто лежала на підлозі у затінку. Один із чоловіків кілька метрів штовхав її шваброю, а ще один, одягнений у форму «Нової пошти», допомагав виганяти собаку руками.
Спасибо добрый человек.
Не понимаю за что человека уволили.
Домашняя собака ещё относительно ок. Но уличные могут быть опасны для посетителей, кто бы тогда за это был ответственный?
Не понимаю за что человека уволили.
Патика-мотика• вчера в 21:49
Ответ дляНа границе
это тренированная собственность человека. у собаки нет прав и нет воли.
Я все сказала
Love_Love_Love_• вчера в 21:49
Ответ дляКуда_бежать
Ну вы ж член общества, после столь пламенной речи можете показать пример собственным поступком
Це не єдиний спосіб бути емпатичним- забирати собак з вулиці.
Тварини потребують стерилізації, догляду, лікування, їжі я безпосередньо приймаю завжди і регулярно в цьому участь і особисто і фінансово і безпосередньо і опосередковано.
На границе• вчера в 21:49
Ответ дляПатика-мотика
Я все сказала
что сказала? перейдя на личности и оскорбления? клоунесса - считай я тебе смайл клоуна поставила.
Самоучка• вчера в 21:50
Ответ дляЯ вся ваша
На собак на улице не бывает аллергии
А в приміщенні на 500-1000 кв.м. буває?))) То такі люди приймають препарати.
Алергія буває на дерева, траву, пил, пташок, бджіл і т.д.
Самоучка• вчера в 21:50
Ответ дляГидроусилитель руля
Чому я маю гуглити, а не автор пояснити, про що тема?
Бо ви ж людина розумна
Love_Love_Love_• вчера в 21:50
Ответ дляНа границе
человечество не хочет определиться: животные это еда или неприкосновенное мимими?
а то как-то выглядит по-идиотски. свинью мы вырастили на убой, а собачку мы будем защищать и из-за тупой твари увольнять людей.
Є свійські тварини, є домашні і є дикі, ви не знали про це?
Света С Приветом• вчера в 21:50
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Ой ну всё....а пенсионеров не жаль которые едут в жару на работу, а не которые и на солнце работают?
Куда_бежать• вчера в 21:51
Ответ дляLove_Love_Love_
Так что нужно было сотрудникам сделать простерилизовать её прямо на раме?
Гидроусилитель руля• вчера в 21:51
Ответ дляТану на сонці
В цілому історія закінчилася добре 🫶🏻
Ні, недобре, бо працівників НП звільнили.
Репетиторша• вчера в 21:51
Ответ дляСамоучка
В смислі не має?))) Ознайомтесь на що буває алергія в людей
У дочки моєї сусідки на шерсть тварин. Але мама не може 3-річну дитину залишити на вулиці, бо на Новій пошті влаштують притулок для тварин. А ви звичайно пожертвували здоров´ям своїх дітей задля комфорту собак, так?
Патика-мотика• вчера в 21:52
Ответ дляСвета С Приветом
Помощь нужна всем, или оттого что спасли собаку, где-то пострадал пенсионер? Или есть человечность и эмпатия или ее нет, все мы гости в этом мире.
Я вся ваша• вчера в 21:52
Ответ дляСамоучка
Бывает, вообще от времени пребывания аллергена бывает, зависит от концентрации а не размера помещения
Света С Приветом• вчера в 21:52
Ответ дляЯ вся ваша
Спасибо добрый человек.
Не понимаю за что человека уволили.
Надо было машины не разружать, а подождать пока собака в тени полежит...
И пусть весь мир подождет...люди как с ума сошли...
Молода і нерозважлива• вчера в 21:52
Ответ дляАлина-1240
То компенсируют пускай моей соседке операцию на сухожилии
Хай попробує меру міста написати, якому пох на ситуацію з безпритульними тваринами в місті
Тану на сонці• вчера в 21:53
Ответ дляГидроусилитель руля
То дуже шкода, що тільки звільнили, я б ще догнала і тією шваброю по хребтам добавила
Love_Love_Love_• вчера в 21:53
Ответ дляКуда_бежать
Там взагалі дуже все просто. Треба було набрати трохи їжі, вони, мокру тряпку і постелити в тіні збоку від складу, покликати вона б пішла за їжею і водою.
Мені цікаво, ви спеціально пишете такі категоричні недолугі запитання? Чи ви дійсно так мислите
Гидроусилитель руля• вчера в 21:53
Ответ дляТану на сонці
На щастя, такі як Ви неадеквати обмежені кримінальним кодексом.
Света С Приветом• вчера в 21:53
Ответ дляТану на сонці
В цілому історія закінчилася добре 🫶🏻
Только это делает новая почта, а не зоозащитница...
Всё как в жизни, говно только чужими руками месить...
На границе• вчера в 21:54
животные для человека: игрушки без прав, собственность.
почему одним животным привилегии, а другим смерть?
на каком основании наказывали работников почты из-за бездомной собаки? а если бы она кого-то укусила? а могла вполне и покусать. а крысу они могли выгнать? а летучую мышь? и да - я не вижу разницы!
Репетиторша• вчера в 21:54
Ответ дляПатика-мотика
Удалено администрацией...
Куда_бежать• вчера в 21:54
Ответ дляLove_Love_Love_
Конечно специально, а чтоб вы могли выгулять своё белое пальто и рассказать как надо было
Тану на сонці• вчера в 21:54
Ответ дляГидроусилитель руля
Але ми ходимо біля вас щодня 😎
Сама вумна тутички• вчера в 21:54
Ответ дляСамоучка
Вже б разіа 12 погуглили)) чи вас тут єдина джерело інфи
Я щагуглила, мені купа різних повідомлень випало. Що саме маоаавтор на увазі?
Я вся ваша• вчера в 21:54
Ответ дляТану на сонці
Вы такая добрая. А других упрекаете за из бесчеловечность
Я вся ваша• вчера в 21:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Где набрать еды?
Молода і нерозважлива• вчера в 21:55
Ответ дляЯ вся ваша
Аллергии на улице нет. А вот эта тенденция собак в супермаркете довольно сомнительная
Як це нема на вулиці?))))
Репетиторша• вчера в 21:55
Ответ дляКороль дивана
Ну, знаєте, коли садять песиків в продуктові візки в сумермаркетах, або носять на руках, а аін хвостом трясе на продукти, то це норм, а тут, понімаєш, посилку обісцить....таке шось
Вони ж перші ці обісцяні посилки співробітникам у ніс натискають)
...аяприкольная• вчера в 21:55
Ответ дляLove_Love_Love_
Відношення суспільства до тих членів суспільства які не можуть самостійно про себе подбати це і є лакмусом зрілості, успішності, емпатичності, щастя усіх його членів. Тільки тупі нещасні маргінали будуть виганяти собаку, літню людину з автобуса, принижувати слабших, там де це толерують це є ознака кончєності і ніщити людей
Ви в собі? Цікаво, інваліди раді, що їх з собаками порівнюють? Ветерани?