ekaterinast• 11 августа 2015

Добрый день! Кто очень тяжело и часто болеет ангиной?

Vesna.• 11 августа 2015
Я! Каждый месяц, это пипец какой-то! А что?

annabala• 11 августа 2015
В мене рік тому був такий жахливий період - за 2 місяці 3 рази була ангіна з температурою 40, поки не сходила на промивання мигдалин до ЛОРа, 2 тижні процедур і досі немаю проблем
A_l_e_n_@• 11 августа 2015
я в детстве часто болела отитами и ангинами, в 19 лет дошло до 6 ангин за полгода, при температуре 40 чувствовала себя как при 36,6. Сама пошла к лору, сдала анализы, пошла на удаление миндалин. Врач в больнице сказал, что вовремя, т.к. очень плохие и реально начинают ’садить’ сердце
mammyanny• 11 августа 2015
Советую в таком случае сдать на патогенную флору из носа и горла,узнаете и полечите причину ангин.Еще и чувствительность к антибиотикам определите.
Jasper• 11 августа 2015
я в детстве.
Это говорит о стрептококках, которые побеждают.
Удалят не всегда хорошо, так как стрептокок найдёт себе и другое место- как правило сердце. Раз он так закрепился в организме- ослаблен иммунитет.
Иногда нужно подлечить и что-то ещё хроническое, чтобы помочь организму.
А так -Антибиотики, иммуномодуляторы. В комплексе.
Или уже криодеструкция.