Ксерокопия ночи• 11 августа 2015

Дорогие девочки готова услышать мнение о своей внешности. Фото прилагается

В шоколаде• 11 августа 2015
провинциальная внешность...
не очень-то и ухоженная женщина лет 31-34х. но довольно симпатичная. по крайней мере,потенциал есть.

Ламборджини• 11 августа 2015
Ответ дляСорока белобока

я свою подружку еле переубедила. что это ужасть, как глаз подтек!
да и глаз меньше кажется, вообщем сельський вариант смоки

Автор, посмотрите Елену Крыгину на Ютубе
В шоколаде• 11 августа 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
вопрос закрываю, так как ответы на свои вопросы нашла)). Всем спасибо))).

вы просто испугались)
Просто Филя• 11 августа 2015
До 30 лет, мне кажется, Вам челка пойдет,и да, не подводите внизу глаза, это придает возраста. А так-очень симпатичная девушка.

Не по теме - это же суд? А туда можно в шортах?
ДаЗдраПерма• 11 августа 2015
худейте. обычная. до 30.
Ламборджини• 11 августа 2015
автор, попробуйте сменить цвет волос, не такой блонд - это жлобство в наше время. Красивый бежевый, пшеничный оттенок
Да, я блондинка!• 11 августа 2015
автор вы нас удивите? так сколько?
Organic• 11 августа 2015
где вы работаете? тоже смутил ваш лук)
барабанщица• 11 августа 2015
Очень симпатичная девушка. Возраст угадывать не буду.но хочу сделать комплимент у вас очень красивый цвет глаз.