ksani97• 11 августа 2015

Медовая ярмарка в Печерской Лавре.

Добрый день. Кто в курсе ,в каких числах будет проходить медовая ярмарка? Не встречала нигде информации. Скоро Маковей,должна быть, по идее) Спасибо за ответы.
yuryia• 11 августа 2015
В Лавре всегда очень высокие цены.Мед не очень. http://fakty.ua/204133-v-stolichnom-parke-pobeda-o...

автор ksani97 • 11 августа 2015
Ответ дляРегионщица
Спасибо) мед сейчас везде не дешеве стоит. Хорошего меда тоже мало,только у знакомых можно найти. У меня уже нет таких пасечников знакомых(
nasty_• 11 августа 2015
А я завтра собиралась идти, мне сказали с 12 августа будет (((
автор ksani97 • 11 августа 2015
Ответ дляЗабагаловка
В Лавре?