Носки на подтяжках• 11 августа 2015

У кого разное зрение на глазах, как покупаете линзы?

Майская киска• 11 августа 2015
На заказ, конечно.
Залетная Я тут• 11 августа 2015
подбирают в оптике окулисты согласно рецепта. а не на рынке
Залетная Я тут• 11 августа 2015
зрение всегда разное на глазах. всегда. и НЕправильно покупать готовые очки
автор Носки на подтяжках • 11 августа 2015
Ответ дляМайская киска
На заказ, конечно.

Где заказать посоветуете?
Ответ дляЗалетная Я тут

Мне не очки нужны, а линзы!
Майская киска• 11 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Где заказать посоветуете?
Я у этих заказывала Fielmann, в Киеве, в любом удобном вам месте.
Ответ дляМайская киска

Вам на месте там врач подбирал? Или вы перед этим обследовались? И что по стоимости прмерно?
Капитанша• 11 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

упаковку из трех шт для левого и упаковку из 3 штук для правого глаза

заказываю тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-5490473.html
СернаМоисеевна• 11 августа 2015
Я покупала в Люксоптике. Там врач есть - постоянно присутствует. Она проверяет зрение и делает назначение - какие нужны линзы.
Майская киска• 11 августа 2015
Ответ дляНоски на подтяжках

Нет, я посетила врача в поликлинике, он все посмотрел, потом еще раз прямо там на месте они смотрят, это бесплатно было на тот момент. Я свой рецепт на очки не доставала, думаю, перепроверю, кто что.
Ну а линзы стоят в зависимости от диоптрий, материала и пр. Ок. 600 грн пару лет назад вышло, сейчас не скажу.
Linzomir• 18 августа 2015
у меня цены не кусают
coolcat• 19 августа 2015
Ответ дляLinzomir
у меня цены не кусают
НАРОДНА ЛІНЗА. Купую Biofinity - у мене одне око -7.5, а лруге -4.5 + астигматизм.
Linzomir• 24 августа 2015
Ответ дляcoolcat
там дорого пишите в личку точнее по линзам я вам продам и доставлю