Воздух в банке• 11 августа 2015

По-моему меня покусали клопы ....в дорогой гостинице...ФОТО

На второй день прибывания на отдыхе с утра почувствовала что что-то чешеться. Чуть поже к зуду присоелинились покраснения. Думала может комар укусил или какая-то мошкара возле бассейна..но это место днем под купальником...(это грудь сбоку ближе к подмышке)...и вот как теперь выглядит...и такие есть еще по телу ...
Похоже на укусы клопов как по мне...
Что скажете,кто знает???
Чучело-Мяучело• 11 августа 2015
скорее всего укусы травяных блох
ИМХОля• 11 августа 2015
Обсмотрите кровать, и будет видно, если клопы
ШапкаУшанка• 11 августа 2015
Автор, вас раньше кусали клопы?
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Блоха
Клопы кусают цепочкой в длину по 10-12 укусов
автор Воздух в банке • 11 августа 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Автор, вас раньше кусали клопы?
не кусали
Чучело-Мяучело• 11 августа 2015
если номер на первом или втором этаже, то скорее всего блохи
Коко Шанель• 11 августа 2015
может это чесотка?
Самый умный• 11 августа 2015
похоже на клопов, вот не обязательно она кусают длинными дорожками, вот как раз 3 подряд идут, так что вполне вероятно это они. у меня похожие укусы были, но они так адски чешутся, намного сильнее комариных, я думала на стену залезу от зуда
автор Воздух в банке • 11 августа 2015
Ответ дляКоко Шанель
может это чесотка?
чесотка точно иначе выглядит!
Душка-свекровь)))• 11 августа 2015
блохи так не кусают. это клопы однозначно
Кюветчица• 11 августа 2015
так вы постельное пересмотрите. похоже на укусы блох.
ГендиреХтор• 11 августа 2015
У нас когда-то в квартире появились клопы, как потом догадались они были в новом синтепоновом одеяле. Это был ужас! Они были под деревянными планками на быльцах диванов, в самом диване и т.д.
Кусали именно так как вас, Автор! Еле вывели. Помогло средство какое-то, мы им обработали всю квартру и уехали на неделю на дачу. После этого они все сдохли!

Автор, смотрите не завезите их к себе домой с вещами!
ГендиреХтор• 11 августа 2015
Клопы выглядят вот так:
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2012/09/04/article-...
Ло Шарик• 11 августа 2015
это не блохи точно (сама сейчас с ними борюсь во дворе от собаки в пыли), укус блохи мелкий такой же как блоха и покраснения обширное, дальше чем вздувшееся место.
и не чесотка
на укус клопа похоже, именно такие они вздутые и красные, и несколько в одном месте (блохи так тоже редко кусают, что укусила и поползла тут же рядом грызть)
Автор, сочувствую, самое главное - смените место ночевки, и все свои вещи переберите, перетрусите, чтоб не дай бог домой эту гадость не принести, выводить их очень-очень сложно
автор Воздух в банке • 11 августа 2015
Ответ дляУсатая полосатая

ужас...я уже приехала и уже второй день зуд...буду вещи пересматривать((
Ло Шарик• 11 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке

назовите хоть гостиницу
Меня не звали• 11 августа 2015
Похоже на укусы клопов. Меня когда-то покусали так, что живого места не было, температура высокая.В комнате ночевали 6 человек. Одну меня искусали. Ничего не делала, температуру сбила и все..прошло само
автор Воздух в банке • 11 августа 2015
Ответ дляЛо Шарик

назовите хоть гостиницу
в Святогорске...не хочу никого парафинить...и антирекламой заниматься...
Меня не звали• 11 августа 2015
Когда я приехала домой, все вещи-сразу в стиралку,разулась и сразу к стиралке..чтоб не расползлись(если привезла)
Ло Шарик• 11 августа 2015
Ответ дляВоздух в банке

Клопы в дорого гостинице - это позор, а не антиреклама.
При чем тут парафинить? Люди хоть будут знать куда не следует ехать или быть внимательней, тем более вы пишите гостиница дорогая (лично для меня это вообще шок). Представьте заехать в такой номер с детками и их вот так вот искусают. Чисто с этой точки зрения. Все мы тут потенциальные отдыхающие, никто ж гостиниц тут не держит, чтоб сидеть и валить конкурентов.
Переберите постель в первую очередь, матрас/одеяло, подушку гляньте. Я б на вашем месте как нашла б хоть одного закатила бы такой скандал и в инте еще написала бы отзыв, чтоб вылизали свою гостиницу от и до А то как дорого - это они пожалуйста, а за качеством следить - никто не хочет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2015
Купите мазь псилобалбзам.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 11 августа 2015
У соседей внучку что-то укусило на отдыхе. Сегодня хоронят. Двое деток маленьких(((
Будьте осторожны. Такие насекомые активные в этом году!
бибизяна• 11 августа 2015
Срочно вызывайте Олю Фреймут. Она разберется!!!
автор Воздух в банке • 12 августа 2015
сегодня немного лучше...я не расчесывала...)спасибо за поддержку!))