Natashka-Danya• 15 апреля 2013

посоветуйте хорошего лора в Киеве

Девочки, посоветуйте хорошего лора в Киеве, спасибо.
Зубачистка• 15 апреля 2013
Детский или взрослый?

Помеха справа• 15 апреля 2013
если детский нужен - пишите мне в личку, есть хороший в лор институте в стационаре.
автор Natashka-Danya • 15 апреля 2013
детский, забыла уточнить.
автор Natashka-Danya • 15 апреля 2013
Ответ дляsnigurka
пишу в чличку
redcat• 15 апреля 2013
Мы уже 4 года обращаемся вот к этому доктору http://ganimed.ua/lor.html
очень квалифицированно, первый прием 180 грн, повторный 120 грн

Не было случая чтобы нам не помогли.
автор Natashka-Danya • 15 апреля 2013
Ответ дляredcat

Не было случая чтобы нам не помогли.
спасибо.
InnaLenska• 15 апреля 2013
Наташа! А почему вы не хотите на Тростянецкую? Идите к Ильницкой, к которой мы сейчас ходим, толковый врач, пока не вылечит точно не отпустит. Большой минус это конечно огромные очереди.

автор Natashka-Danya • 15 апреля 2013
Инна, мы были на Тростянецкой, мало того, что врач швырянула ребенком, орала как бешеная, что у нас свой лор есть, мол у нее работы и без нас хватает. Назначила лечение, оно вообще нам не помогло. Фамилию врача не знаю. К нашему педиатру устала ходить, постоянно что-то назначает, а толку никакого, мол ну попейте какие-то таблеточки. Всю зиму кашель сухой ночной не проходит, анализы на глисты сдавали раза 4, все обследования делали и УЗИ и кровь...Недавно сама посмотрела горло - красное, но не болит, хочу к толковому лору обратиться.
ТАЗератти• 15 апреля 2013
Мы были в Институте ЛОР на Зоологической. Не помню фамилию врача, зовут Ирина Федоровна, кабинет на 3-ем этаже. На табличке кабинета Заслужений лікар України. К ней едут со всей Украины детки. Если хотите попасть к обеду, лучше приезжать к 9:00
автор Natashka-Danya • 15 апреля 2013
Ответ дляТАЗератти
Спасибо большое!
Candy-Mila• 22 апреля 2013
Могу посоветовать врача из стационара областной больницы, там хоть и взрослое отделение, а мы ребенку удаляли там аденоиды - результат положительный.
автор Natashka-Danya • 30 апреля 2013
Ответ дляCandy-Mila
Спасибо большое! Мы уже были на консультации! Спасибо девочке с нашего форума за контакты.