ТебеОноНадось• 11 августа 2015
Семейные расстановки по Хелленгеру. Кому помогло?
Недавно начало практиковаться такое направление в психологии (эзотерике), как расстановки по Хелленгеру. Я несколько раз была просто участником. Себе расстанову никогда не делала. Познакомилась на фестивале с президентом ассоциации в Украине. Очень интересная женщина. Вот думаю стоит ли попробовать или нет? Мужу делали на псориаз. Вроде как выявили причину, но и не совсем. Правда делал хреновенький специалист. Кто решил свои проблемы этим методом?
Наездница• 11 августа 2015
Знать бы, что это не разводняк. А то вилами по воде помахать каждый может, и глав всевозможных ассоциаций тоже полно. Не шарлатанство ли, а стоит, наверное, немалых денег.
ТебеОноНадось
• 11 августа 2015
Ответ дляНаездница
Она лично знакома с Хелленгером. Организовывала его визит в Украину. Международный дипломированный специалист. А вот вся сущность метода... Эффективна ли она вообще?
АсобеннАя• 11 августа 2015
я присутствовала один раз,как на меня бред....хотя может не спец делал.
ТебеОноНадось
• 11 августа 2015
Ответ дляАсобеннАя
Я присутствовала у хреновых спецов и у нее. Ну это что-то. Ревели все навзрыд. Ситуация тяжелая была. И ощущение не как при просмотра мелодрамы, а намного глубже, сильнее. Сама в шоке была. Я ее не рекламирую. Говорю о своем опыте и желании попробовать