Козяка-маляка• 11 августа 2015
Не работает киевстар, летают вертолеты... что за фигня?
Вита Почтовая, Киевская обо. Вертолеты военные, очень низко летают. Что происходит, кто знает? Киевстар пишет "не зарегистрирован в сети"
Русалка на ветвях• 11 августа 2015
учебка из василькова сегодня гоняет. киевстар перегрузите тел. у них сегодня в этом районе были тех работы.
Козяка-маляка
• 11 августа 2015
Ответ дляСтильная штучка
Перегрузите телефон
пять человек в семье у всех такое.
Козяка-маляка
• 11 августа 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
ясно, спасибо.
Русалка на ветвях• 11 августа 2015
Ответ дляКозяка-маляка
ясно, спасибо.
не волнуйтесь, у меня так же
Копирайторша• 12 августа 2015
Ого... у нас тоже летали сегодня, я в Кременчуге....но с киевстаром вроде ок все.