Повелительница лампочек• 11 августа 2015
Девоньки, как сделать скриншот (фото экрана) и потом встасить фото?
Это собственно и весь вопрос...
Чебуравлик• 11 августа 2015
ищите клавишу ’print Screen’ и давите. Затем открываете программу, куда хотите вставить фото и давите ’ctrl+V’
Железный коготь• 11 августа 2015
Кнопка ПринтСкрин (справа вверху на клавиатуре). Сохраняете рисунок. Вставляете в пеинт,обрезаете лишнее (или в программе для изображений любой,которая сохраняет файл джепег)