Єдина Країна• 11 августа 2015

Содержание детей от предыдущих браков

такой у меня вопрос, до скольки лет вы и ваш муж готовы полностью содержать Его ребенка от предыдущего брака, если у вас совместный бюджет, а муж у вас не с доходом в 20 штук зеленых в месяц
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Будем содержать до совершеннолетия и помогать потом по мере возможности
12 (21.82%) Содержать вообще не будем, платим алименты, этого достаточно
4 (7.27%) Будем содержать до старости
4 (7.27%) Будем содержать до старости ребенка, а если и понадобится и всю будущую семью ребенка
4 (7.27%) вообще не содержим
1 (1.82%) Буде содержать до совершеннолетия, а потом пусть ребенок сам зарабатывает себе на проживание
1 (1.82%) Если бы были деньги, то платили бы алименты, а так самим не хвататет
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
ну, я думаю что нормальный человек к 25 годам имеет работу и его ПОЛНОСТЬЮ содержать не нужно
да? видать плохие у вас представления о нынешней молодожи

Звезда в шоке• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
сколько лет ребенку сколько денег в месяц о от вас получает?
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
А вообще, дамы первые, вторые и и пятые жены, запомните раз и навсегда. Это мы с вами можем поменять мужа, а дети поменять отца не могут аж никак. Поэтому понять и принять, даже через силу и переступив через себя.
Надо не считать, чей ребенок больше съел, или как тут выразились, сожрал, а стимулировать мужа зарабатывать больше, чтобы на всех хватало.
стимулируй не стимулируй но некоторые выше крыши прыгнуть не могут
Чу Ча• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна

Ну, тогда делите на детей поровну. И учитесь прыгать
кошкомышь• 11 августа 2015
А не Вы ли автор темы о дочери мужа, которая учиться не хочет, выходит замуж беременная за чудесного мальчика - сироту
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
20 лет, получает 4,500 грн в месяц, + одежда и еда 2 раза в месяц полностью, + 24 000 грн в год на учебу
и если заскочил то 200-300 грн просто так, заскакивают 2-3 раза в неделю
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ длякошкомышь
не, спасибо! у меня вообще нет пока мужа с ребенком, вот рассматриваю варианты, стоит или нет
Звезда в шоке• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
это дофига. Но если муж хочет ТАК помогать, то вы ничего не сделаете
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот я и думаю, нужен ли мне этот гемморой или нет, так как муж вытягивает с себя не то что бы последнее, но и не малую часть ежемесячного дохода

Звезда в шоке• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
тогда нужно до свадьбы оговорить траты
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
тогда нужно до свадьбы оговорить траты
та я вообще не собираюсь говориь о своих доходах, что б они еще не перкочевали к мамаше, у которой клизма вместо мозгов, которая до моего появления еще тянула деньги себе и жила прекрасно со своим новым мачо=чмо
кошкомышь• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Ну, это смотря какой доход у Вашего мужчины.... Если тыщ 100, то нормальная помощь.
Звезда в шоке• 11 августа 2015
я считаю что если муж приносит 15 тыс грн, то делит на троих, то есть ребенку 5, вам 10. если появится ваш ребенок, то на 4 делит свою зарплату. А ваш заработок - это ваш, и вы не обязаны его тратить на его ребенка
Antivirus• 11 августа 2015
Автор выскажу свое мнение. Когда то я встречалась с молодым человеком , у которого был ребенок от первого брака. Папа любил сына и какое - то время помогал чем мог, но когда бывшая жена начала наглеть, я просто не молчала. Он перестал помогать, платил только алименты. Вообще очень сложно принять ребенка от предыдущего брака, и это однозначно не для меня и не потому что денег жалко, а просто ревнивая я очень и собственница. Но я жалею об этом и понимаю, что это мой личный эгоизм, заочно прошу прощение у этого ребенка и его мамы. Что касается приведенной ситуации, то я бы выставила определенные рамки. Например хорошая финансовая помощь до совершеннолетия и оплата ВУЗа, возможно какой - то капитал для начала своего бизнеса ребенком. Но мама ребенка не вмешивается в жизнь новой семьи. Также при жизни распределить имущество между всеми детьми, что бы не были врагами. Не в деньгах счастье, тем более, если финансы позволяют, а мир и согласие в Вашей семье важнее. Поступите честно и все будет хорошо. Терпения Вам и мудрости.
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ длякошкомышь
если бы у него был доход тыщ хотяб 50, то я б не парилась, а так вот просчитываю риски для себя
потому, как могу вместо поездки на море отдать деньги на прогул ребенку, меня такой ферштейн не устраивает вообще,
НО судя по ребенку, его все устраивает и останавливаться на тягании у папы денег никто не собирается, если папа заикнулся о работе, что делаются круглые глаза, ты что? у меня нет времени на работу, у меня .... и уходим от ответа
Antivirus• 11 августа 2015
Папа должен понимать тоже, что потаканием во всем портит ребенка. Поговорите с ним с позиции, если бы так вел себя Ваш общий ребенок. Без скандалов только
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляAntivirus
ребенок уже совершеннолетний и ему предагалось зарабатывать и 1 000 гривен а в 8 раз больше на фирме друга, делать особо нечего там не нужно.. та вы шо... какая работа
а мама наглючая до дрожи, я ей сказала, еще раз позвонит на домашний телефон. по морде получит
муж с ней не общается вообще практически, только если что то неординарное случилось
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляAntivirus
не помогает, говорили, он вроде согласен да, но потом приходит дитя, начинает ныть и манипулировать, у этого просыпается чувство вины ( хотя там маман шаталась со своим начальником) и все... нате вам дарагой, на блюдечке с кайомочкой
дите там еще то, смотрит на меня и вечно спрашивает откуда у меня дорогие вещи, говорю что не твоего ума дело, заработала купила, приценивается
Antivirus• 11 августа 2015
Ну что сказать, неправильное поведение родителей привело к такому результату. Мама вымагает, а папа потакает. Плохи дела с этим ребетенком

кошкомышь• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Тут в папе проблема. Его это все устраивает
Antivirus• 11 августа 2015
Попытайтесь поговорить с мужем, чувство вины всегда плохо оборачивается для всей семьи. Ужасно когда взрослые своим примером учат быть дармоедами
Antivirus• 11 августа 2015
то что ребенок делает Вам замечания откуда у Вас дорогие украшения, это плохо, он не знает никаких границ, возможно Вы или Ваш муж вовремя не поставили его на место, лучше если это сделает папа
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляAntivirus
оо ребенок думает, что это папа покупает, итог..значит у папы бабла немерянно и можно тянуть еще и еще и еще

очень реально тяжелая ситуация с ребенком...мне мой мужчина оочень нравится, я его очень люблю, он мужчина во всех смыслах..кроме отношения к ребенку..это ужас
Чу Ча• 11 августа 2015
Ответ дляAntivirus

Чет мне кажется, что и с автором как-то все не айс)
Ласунка• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна

Вы с этим ничего не сделаете, увы. Манипуляции на чувстве вины будут продолжаться и, если появится собственный ребенок, то все только усугубится, поскольку денег на него нужно немало. Будете что-то по этому поводу говорить- получите агрессию в свою сторону.
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

со мной как раз вот и все нормально, абсолютно
я просто вижу то, чего не видет или не хочет видеть ой мужчина
а портить себе жизнь и выслушивать истерии взрослого подростка требующего еще и еще, как то мне нужно подумать
Стопудова• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
причем тут мой??
я спрашиваю о ребенке от предыдущего брака
Дитина від попереднього і від теперішнього шлюбу нічим не відрізняється, нормальний батько зобов’язаний її утримувати, поки дитина буде вчитися.
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляСтопудова
поки вчитися, но наше дитя, спецом поминяло универ. что б еще 2 года дополнительно учиться. что б папаня денег давал
я посчитала итого=96000 в месяц на ребенка..не хило так...даже при условии хорошо зарабатывающих родителей. а мама ... а мама даже на проезд не дает..
Чу Ча• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна

Судя по вашему стилю изложения, в универ явно надо вам, и вы завидуете
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

да что вы говорите, у меня их аж 3, третий заканчиваю в следующем году
и зп больше чем содержание ребенка в 4 раза..
можете писать мне че хотите, мне пофиг.. самоутверждайтесь в другом месте, мне хрен с вами
спокойной мастурбации ночью