Єдина Країна• 11 августа 2015

Содержание детей от предыдущих браков

такой у меня вопрос, до скольки лет вы и ваш муж готовы полностью содержать Его ребенка от предыдущего брака, если у вас совместный бюджет, а муж у вас не с доходом в 20 штук зеленых в месяц
Результат:
вже голосів: 55
29 (52.73%) Будем содержать до совершеннолетия и помогать потом по мере возможности
12 (21.82%) Содержать вообще не будем, платим алименты, этого достаточно
4 (7.27%) Будем содержать до старости
4 (7.27%) Будем содержать до старости ребенка, а если и понадобится и всю будущую семью ребенка
4 (7.27%) вообще не содержим
1 (1.82%) Буде содержать до совершеннолетия, а потом пусть ребенок сам зарабатывает себе на проживание
1 (1.82%) Если бы были деньги, то платили бы алименты, а так самим не хвататет
Бла бла бла• 11 августа 2015
а своего вы до скольки содержали?

Сиреневенькая• 11 августа 2015
у меня вариант ответа:
Муж бывшей жене оставил квартиру в счёт алиментов, помогал дочери до совершенолетия, по мере возможности ( не ДР обязательно хороший подарок+ к школе, к зиме и по мелочи)
сейчас его дочь уже совершеннолетняя-только на ДР в меру дорогой подарок.
ПесиКот• 11 августа 2015
Так же как и всех остальных своих/общих детей.
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
а своего вы до скольки содержали?
причем тут мой??
я спрашиваю о ребенке от предыдущего брака
Не буду• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
причем тут мой??
а ваш чем-то отличается от ребенка от предыдущего брака?
Бла бла бла• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
причем тут мой??
вот и попытайтесь стать не место мужа.если бы это был не его,а ваш ребенок от предыдущего брака.
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
я задала вопрос, хочу услышать ответ, мое мнение и мои дети тут не причем
Бла бла бла• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
да и так понятно,что вас беси помощь мужа его детям!
Чу Ча• 11 августа 2015
Ответ дляНе буду

Отличается тем, что он нафиг не нужен жене от второго брака
По теме - насколько позволят возможности. Есть у нас деньги - ребенок получает больше. Нету - получает меньше. Дочери от первого брака мужа в этом году 20, не скажу, что содержим до сих пор, она учится и подрабатывает, но телефон за 4000 грн я ей в этом месяце сама купила.

автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
у меня нет мужа с детьми
так что успокойтесь
Бла бла бла• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
у меня нет мужа с детьми
так что успокойтесь
я спокойна.считаю,что дети бывшими не бывают,и не важно в каком браке они рождены.помогать нужно абсолютно всем детям в равной доле.
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЧу Ча

вы по сути правы
он реально нафиг не нужен второй и третей и пятой жене, какая бы там жена не была
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
вот от этого и отвечайте
буду содержать до старости ребенка и всю его семью, даже если моему ребенку жрать нечего будет
Бла бла бла• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
вот от этого и отвечайте
у меня дети едят,а не жрут.и ПОВТОРЯЮСЬ помогать буду ВСЕМ В РАВНОЙ ДОЛЕ!
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
хорошо
до какого возраста вы будете не помагать, а именно СОДЕРЖАТЬ ВСЕХ ВАШИХ ДЕТЕЙ?
Бла бла бла• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
хорошо
до какого будет возможность и желание это делать.
Гу го гу го гу• 11 августа 2015
Автор, здесь будут 2 варианта ответов - содержать как можно меньше (от тех, у кого такая ситуация присутствует) и содержать надо до последней копейки, выпадающей из дрожащей руки на смертном одре (от тех, кто только гипотетически может представить себя в подобной ситуации, и , по этой причине, чрезмерно человеколюбен).

Боюсь, не удастся Вам найти ответ, благодаря комментариям в теме, какой бы вопрос для себя Вы не задали.
Звезда в шоке• 11 августа 2015
то значит ПОЛНОСТЬЮ содержать?
Вы его полностью одеваете, вплоть до трусов, вся еда вами куплена, мыло, шампунь, школа, кружки, макдональдс, походы к друзьям на день рождения, кино, велик?
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляБла бла бла
ок, приняла

автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
то значит ПОЛНОСТЬЮ содержать?
да, содержать полностью
именно СОДЕРЖАТЬ
Звезда в шоке• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
да, содержать полностью
именно СОДЕРЖАТЬ
пока не женится /замуж не выйдет
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
пока не женится /замуж не выйдет
а если не женится и не выйдет?
Звезда в шоке• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
а если не женится и не выйдет?
выйдет )
кошкомышь• 11 августа 2015
В равной части с мамой этого ребенка до его окончания ВУЗа
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
выйдет )
хорошо, а если в лет 30-40?
автор Єдина Країна • 11 августа 2015
Ответ длякошкомышь
а если мама на морозе? иди к папе, он обязан?
Звезда в шоке• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
хорошо, а если в лет 30-40?
ну, я думаю что нормальный человек к 25 годам имеет работу и его ПОЛНОСТЬЮ содержать не нужно
Чу Ча• 11 августа 2015
А вообще, дамы первые, вторые и и пятые жены, запомните раз и навсегда. Это мы с вами можем поменять мужа, а дети поменять отца не могут аж никак. Поэтому понять и принять, даже через силу и переступив через себя.
Надо не считать, чей ребенок больше съел, или как тут выразились, сожрал, а стимулировать мужа зарабатывать больше, чтобы на всех хватало.
Чумачечая_• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
причем тут мой??
А если у вас самой есть ребенок от предыдущего, то отчим его должен содержать? Если да, то до какого возраста? Это вопрос непростой и в каждой семье решается индивидуально.
кошкомышь• 11 августа 2015
Ответ дляЄдина Країна
Обязаны оба.В таком случае ребенка к себе, с мамы алименты.