Холодная каша• 11 августа 2015

Странно что еще не обсосали здесь Людмилу Милевич ..

котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

А сколько они уже машин перебили....жуть и за это все платим мы...

и оружия потеряли...которое теперь неизвестно где и когда всплывёт.
конкретно по милевич, есть девочки лучше и симпатичнее, но ИМХо это типа наш ответ крымской няше, её слишком усиленно пиарят. Что касается пиара, то у многих офицеров за всю службу нет столько фото, как у неё за две недели, все эти сэлфи шмэлфи, она сама себя пиарит, а журналистам это упрощает задачу, зачем кого-то искать, да ещё и не факт, что она захочет рекламу, у нас например есть девочка нереально красивая, причём натурально. Но она дочь высокопоставленного папы и папа ей жопу отобьёт за подобный пиар, ей это в принципе и не нужно. А людмила полагаю в милиции надолго не задержится, уйдёт в какие-то ведущие или ещё куда в шоубиз
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

Оружия никто не терял-это глупости.Вы лучше переживайте когда сотнями и тысячи всплывет оружие с ато))) вот это будет.
котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Мне не рассказывайте про ’не теряли’, про АТО это отдельная песня, стараюсь не думать
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

Да?а вы там работаете?или работаете в оружейке? услышали какую-то глупость которую кстати трубили российские сми,и дальше несете ее
котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Работаю там, где надо, российские СМИ не слушаю и не смотрю. Вообще никакие не смотрю
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

вот и работайте где надо и вранье распространять не нужно
котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Смешная Вы девушка, купите себе рацию, мой Вам совет
ДлинноНожка• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Вы читать умеете? Жаль, не видно кто это пишет.

Не прикидывайтесь, что Вы не понимаете к чему это. Девушка из полиции выглядит очень хорошо, а про то что таких пол Украины зачастую пишут дамы, которые внешне из себя ничего не представляют.
Нормальная, красивая девушка, стройная, возможно с какими-то недостатками, но явно с многими плюсами. Мы же не Богов тут обсуждаем. К чему эти завистливые комментарии ни о чем?
Я уверенна, большинство мечтают иметь такую фигуру и лицо как она.
Я не написала все, но большинство точно.

А зачем нам вообще обсуждать внешность полицейского? Если говорить об этой Людмиле в ключе ее проф. деятельности, то полицейский как полицейский. Ничего выдающегося пока не совершила. От ее фигуры что, воры меньше воровать станут?
А если говорить о ней, как о девушке, то обычная среднестатистическая (как там писали? украинская низкожопка?). Есть и хуже ее, есть и лучше (в той же полиции, я уже молчу об Украине). Сказать что она эталон красоты, то не эталон.
Больше скажу, если бы Людмила сама не спросила о себе, то большинство здесь отписавшихся и не знали бы кто такая Людмила Милевич
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

м-да,советы у вас такие-же не нужные как и вранье которое вы распространяете
котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

дадада, успокойтесь, о великий аноним
Малая Налегке• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

Аналогично! Любой здравомыслящий человек понимает суть происходящего,все это клоунада
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

дадада, успокойтесь, о великий аноним

только после вас,о белый кошак на стуле
котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

только после вас,о белый кошак на стуле

толсто
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Так обсасывали уже. Все высосали.
котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляМалая Налегке

Ну а люди верят...
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

А вы там типа работаете и все знаете
Некомильфо• 11 августа 2015
)Я бы и не знала кто это, если бы не сказали. А чего ее обсуждать? Визуально, конечно, приятно видеть красивых людей в хорошей форме, но от полиции жду не ’подиума’, а старательного выполнения своих обязанностей. И только.
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

А вы там типа работаете и все знаете

даже больше чем вам кажется
Идеальная оптимистка• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Ага, а на пляж выйдешь, там все с лицом Вупи ГОлдберг, уеллюлитной жопой и в трингах на 5 размеров меньше.
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

даже больше чем вам кажется

Не смешите
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Не смешите

а вы лучше посмейтесь,потому что смех продлевает жизнь
Соседушка• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

даже больше чем вам кажется

Джеймс Бонд?
Соседушка• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Не смешите

Как вы не понимаете? Это сам господин Аваков на советчице вещает из первых уст
Помеха справа• 11 августа 2015
Красивая,стильня,умная Людмилка!Так держать,моя тезка!
Пенять на зеркало• 11 августа 2015
Ответ дляmarrussy
а что в ней не так, нормальная женщина, красивая

Сразу вспомнились жирные селюки, толком и говорить не умеющие - именно такие попадались гаишники
Доктор Хаос• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

даже больше чем вам кажется
Это надо же как вас задело, может вы и есть та Людмила или просто патриотка
После шести ни-ни• 11 августа 2015
2 варианта:
Или же ее специально взяли в полицию, с дальнейшем пиаром самой полиции
Или же ей скучно, не знает чем себя занять
Летчица• 11 августа 2015
Ответ дляДлинноНожка

О да, я сегодня здесь о ней только услышала.
Кулон-Чик• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

Ну а люди верят...
не спорьте с ней. её не спасти
ДлинноНожка• 11 августа 2015
Ответ дляЛетчица

Я ее видела в интернете, в темах о новой полиции, но как зовут не знала (да и зачем мне эта информация). В тему зашла узнать, кто такая эта Людмила, что ее должны были активно обсуждать. Теперь буду знать как ее зовут. Вот так и работает пиар ))