Холодная каша• 11 августа 2015

Странно что еще не обсосали здесь Людмилу Милевич ..

Тетя из министерства• 11 августа 2015
Ответ дляСоседушка

Как вы не понимаете? Это сам господин Аваков на советчице вещает из первых уст

ахаха..на фейсбуке уже стало тесно и скучно и Антонина Геращенко видать поднадоела
ТелаЧьи нежноСти• 11 августа 2015
я бы ей вдул, на большее она не потянет
Любящая болтать• 11 августа 2015
Тю, а Вам не пофиг, пошла девушка в полицию, работает себе. Так нет, найдутся, обсосут с ног до головы, делать больше нечего
mademuazzelka• 11 августа 2015
Лучше бы показали как она проводит задержание неадекватных обоссаных алкашей по улицам города и осмотр полуразложившихся тел нариков за гаражами. Вот это была бы вещь!!!
А так, такие крали для пиара только и существуют!

Это не в обиду данной девушки, она красотка ! Просто надоела эта клаунада, в которой она просто актер!
Баба на горошине• 11 августа 2015
страшилка, особенно на фотках в форме. Бровки вообще жуть
Рыжик-пыжик• 11 августа 2015
Ответ дляmademuazzelka

Ой, так показывали и не раз
Они то с бомжом воюют, то девочке руки крутят. Вот нафига такая полиция?
Впрочем, скоро все государство таким будет. Они очень успешно внедряют новые ’ технологии’ выбрасывая безжалостно все старое. Так что, полиция у нас уже есть, Селфи делать умеет, да еще тачки бить и оружие терять. Сейчас фискальную службу реформируют, тоже таких люд наберут. Потом прокуратуру, а это уже чревато... Пойдут у нас уголовники по улицам гулять и будем мы сидеть тихо тихо в своих домах.
Соседушка• 11 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ой, так показывали и не раз

ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2015
обычная как для Украины, у нас миллионы красоток. Ростом конечно не модель. Обычная-преобычная. Просим фото без фотошопа может будет о чём тогда писать.
ЯяяКакаджамбо• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Жаль, не видно кто это пишет..
на улицу выйдите вечером и посмотрите на наших девушек ещё лучше в выходной.
Цыбулька• 12 августа 2015
Ответ дляИнфотуфелька
Судя по фото возраст 30 +, ухоженная, но полный лобок всё портит

Точная копия плова• 12 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я
с моим мужем она в батальоне))) говорит страшная ужас, человек-штукатурка.

Муж прав. Заметно даже по фото. Обычно это стервы и циники. Губы надуты силиконом, сто пудов еще силикон во всех местах. Я представляю как она работает в полиции, эх....Максимум что ей можно - это ногти пилить себе и за губами ухаживть
Точная копия плова• 12 августа 2015
Ответ дляРыжик-пыжик

Ой, так показывали и не раз

Вот вот!!! В точку. Зато уже и так каждая вторая ветка на всех форумах - как свалить из УКРАИНЫ!!!! Это не показатель улучшния жизни?
Соседушка• 12 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

Конечно силикон. И не только он, ей 27 лет, а она вся перетянутая, посмотрите на выражение лица, оно везде одинаковое. К тридцати это будет Сергей Зверев во всей красе, она уже похожа на трансвестита. Про таких говорят - дорвалась закомплексованная девочка до денег и уколов. Такие не могут остановиться ни в ботоксе, и превращаются в Зверева, ни в пиаре , заводя себе инстраграмм на сто тысяч фоток, чтобы всем доказать какая она красавица. Реально успешным и состоятельным , а ещё и воспитанным в состоятельных семьях , этот пиар нафиг не нужен. Таких мукл очень любят выбившиеся в люди гопники. Завидовать тут абсолютно нечему
Соседушка• 12 августа 2015
Вот сегодня у нас ночью во дворе убили мужчину. Ну приехала эта полиция, пофоткалась на фоне места происшествия, посверкали улыбками, потоптались и вызвали обычных работяг - милицию на стареньком пирожке, те уже второй час по жаре ползают, собирают улики да по домам опрос свидетелей проводят. А гламурная полиция пообмахивалась блокнотиками в тенёчке, купили кока колу и уехали. Вижу, так как гуляю с ребёнком. Вот и вся их работа. И плевать, кто платит за такую ’реформу’, нам не нужна видимость полиции, нам нужна работа. Ато старых сокращают, а новые только фотографироваться в трусах умеют
Тетя из министерства• 12 августа 2015
Ответ дляСоседушка

ну так ’полиция’ это обычные ппсники-низшая каста)) они не спецы-криминалисты и не участковые) так из разряда куда пошлют