Холодная каша• 11 августа 2015

Странно что еще не обсосали здесь Людмилу Милевич ..

Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Ой, как будто Вы не понимаете

обсосали бы их))) покупки и продажи
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляМайская киска

буга-га-га это он вам так говорит....

бу-га-га это вам так просто хочется, подружка автора
Бармалеина• 11 августа 2015
Девочка пересмотрела американских фильмов, поиграется и бросит!
Нога на ногу• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

обсосали бы их))) покупки и продажи

Вы читать умеете? Жаль, не видно кто это пишет.

Не прикидывайтесь, что Вы не понимаете к чему это. Девушка из полиции выглядит очень хорошо, а про то что таких пол Украины зачастую пишут дамы, которые внешне из себя ничего не представляют.
Нормальная, красивая девушка, стройная, возможно с какими-то недостатками, но явно с многими плюсами. Мы же не Богов тут обсуждаем. К чему эти завистливые комментарии ни о чем?
Я уверенна, большинство мечтают иметь такую фигуру и лицо как она.
Я не написала все, но большинство точно.
Нога на ногу• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

обсосали бы их))) покупки и продажи

По-моему Вы не только не читаете, но и не видите, что человек не под анонимом писал и покупки/продажи можно при желании посмотреть, если Вам очень нужно.
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

девушка уймитесь уже)))
Аноним ФЕЯ• 11 августа 2015
Да обсасывали уже, чего уж там, говорили, что за деньги мужа на работу попала, что попиарится хочет, чего только не писали, гадостей конечно же... Да чего к ней прицеплись? Не думаю, что в новой полиции больше нет симпатичных девушек.
Улучшанский-Ухудшанский• 11 августа 2015
автор, вы всё пропустили, обсудили давно вашу Людмилу))
ТебеОноНадось• 11 августа 2015
Да кому ,блин ,нужна этО Б и Ш!!!
Нога на ногу• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

девушка уймитесь уже)))

Ага, конечно, слушаюсь
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Ага, конечно, слушаюсь

забыли дописать ’и повинуюсь’
Нога на ногу• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

забыли дописать ’и повинуюсь’

Точно
Копирайторша• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

согласна на 100%
Кредитная• 11 августа 2015
Ответ дляХолодная каша
да нет... удивило просто
людмила ушла на службу.
Колупалочка• 11 августа 2015
Ой, как я это люблю.... И АТО помогать хотят, и Украину лучше сделать... Возникает вопрос : а чего с мужа не начала? Он точно не честным трудом зарабатывает, да и в АТО не пошел
Распутница• 11 августа 2015
У неё громадные ладони как лопаты, а так - красотка!
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Мне интересно что она будет делать если на еёпути будет урка? Стоять и мило улыбаться или фигу будет показывать?
Нога на ногу• 11 августа 2015
Ответ дляРаспутница

Ой, лучше уж ладони, чем громадная попа
Соседушка• 11 августа 2015
Ответ дляКолупалочка

котэрия• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Они в таких случаях вызывают старый ППС или спецназ , послушайте эфир, Вам всё станет понятно
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Ой, лучше уж ладони, чем громадная попа

Нога на ногу• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

Я писала о внешности, то что я вижу на фото, об остальном судить не могу, не зная человека
Кредитная• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

сиськами сразит наповал
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ длякотэрия

А сколько они уже машин перебили....жуть и за это все платим мы...
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

ой девочки уймитесь,вы за это не платите
Малая Налегке• 11 августа 2015
Это не Людмила пиариться. Это выбрали яркую девочку для пиара новой полиции.В этом плане Людочка так,актриска,смазливая фотогеничная мордашка.
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ дляНога на ногу

Вы явно не сталкивались С другим контингентом сейчас бы говорили по другому. Бежала бы она и пятки всеркали бы....
Летчица• 11 августа 2015
Обычнейшая, фигура нормальная, ноги коротковаты, старит себя макияжем, но ведь в милиции -это не главное, оценить бы ее умственные способности, работоспособность, умение адаптироваться в нестандартных ситуациях, а при ее работе они все нестандартные.
Сумчатая кошка• 11 августа 2015
Ответ дляПервоклашка Я

Это вы уймитесь, мы за это платим т.к. мы налогоплательщики
Первоклашка Я• 11 августа 2015
Ответ дляСумчатая кошка

За эту реформу на данный момент Украина не платит. Так что спите спокойно