Плюшевая дыба• 11 августа 2015
СОС! Повредили место вакцинации БЦЖ. Что делать?
Девочки, может кто то сталкивался..
Муж гулял с ребенком, как то у них там получилось, что собачка соседская сдерла когтем ранку от прививки.
Вакцинация была 2 месяца назад, шрамика еще небыло, была красная точка.
Муж сказал, что текла кровь из ранки, обработали перекисью, заклеили пластырем.
Что делать теперь? Идти к педиатру? Светит ревакцинация?
МоДнАя_КоШеЧкА• 11 августа 2015
Ответ дляПошаманю
А где Вы делали БЦЖ? Его же нет сейчас нигде!
в некоторых роддомах Киева есть
Редиска Я• 11 августа 2015
Ответ дляПошаманю
в частных клиниках делают, в Днепре Сычева за полштукаря клепает БЦЖ
Плюшевая дыба
• 11 августа 2015
Ответ дляПошаманю
В добробуте делали
Смешнюча• 11 августа 2015
Ответ дляПошаманю
В Добробуте уже есть российская вакцина. Может и в других частных тоже.
Плюшевая дыба
• 11 августа 2015
Ответ дляРедиска Я
у моего вообще следа нет,ревакцинацию не делали
но к педе сходите
У вашего ребенка тоже повреждаемость место вакцинации? То, что шрамика нет, то ерунда. Мена больше волнует повреждение, кровь из места вакцинации. Там же не закончился, наверное, процесс выработки иммунитета.
АлывердЫ• 11 августа 2015
Собачка и ранка у ребенка- плохое сочетание, обязательно завтра к педиатру!
Плюшевая дыба
• 11 августа 2015
Ответ дляАлывердЫ
Та она царапнула малого по руке просто, но попала по месту прививки и сдерла прыщик. :( Поедем
Кучерявочка• 12 августа 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
Нужно показать фтизиатору!