Некомильфо• 12 августа 2015

Простите за неприятный вопрос

Как часто у Вас бывает перелив через край во время месячных?
на второй-третий день еду в транспорте- и присесть не могу.... чтобы ... ну вы поняли.
Приходилось и в туалет бежать на стирку...(
Результат:
вже голосів: 282
103 (36.52%) крайне редко
76 (26.95%) не было давно
68 (24.11%) часто так бывает
35 (12.41%) полюбопытствую
осень_осень_харашо• 12 августа 2015
покупайте послеродовые прокладки если у вас такая проблема или урино-прокладки

Аннуитет• 12 августа 2015
вы с чашей? Может вам вместо чаши мисочку брать?
простите за неприятный вопрос.
Уходя дверю не хлопать• 12 августа 2015
тампон каждый час
Сливочная пенка• 12 августа 2015
а где ответ ’никогда’?
Повелитель интернета• 12 августа 2015
может к врачу с обильными месячными? это не всегда норма, а предвестник проблем с эндометрием может быть
Не гоню• 12 августа 2015
Первый раз о таком слышу(((( Сожалею.
На перекуре• 12 августа 2015
После джаза мес тройку дней и по чуть-чуть, раньше было похожее

Стетоскопуло• 12 августа 2015
Вот буквально пару дней назад, это был 3 день- была полная жоп....
Мне без сахара• 12 августа 2015
На второй день КД стараюсь отсидеться дома т.к. бывают аварии, ничего не помогает - не успевает впитаться( и это даже не целый день, а в течении нескольких часов, но от туалета лучше далеко не уходить ). Одно радует, что, видимо, из-за такой обильности у меня они реально идут только один день, а остальные пару-тройку дней можно даже ежедневками обойтись.
ПС По гинекологии здорова, двое детей, 38лет
Как нефиг делать• 12 августа 2015
Да, после родов такая же беда. Сейчас на работе, только из туалета (тоже мылась). Утром одеваю двое трусов, в транспорте стараюсь не садится. Пару раз даже брала запасную юбку на работу. Но такое у меня только в первый день и думаю от но-шпы, потому как приходится пить от боли.
Анонимба• 12 августа 2015
У меня так, я с тампоном и прокладкой одновременно, и меняю каждый час. У гинеколога была, обследовалась, сказала все в норме, предложила Клайру, я отказалась. Я этой нормы не наблюдаю...ПМС, кожу лица сыпет перед М, как подростка, грудь каменная, перввые 2 дня мазня, а потом как из ведра сутки, потом опять нормально. Короче мрак....
НуПогоди!• 12 августа 2015
обильные менструальные выделения это патология с которой нужно обращаться к врачу, сейчас есть эффективные методы лечения.
Анонимба• 12 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
Какие? Например
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляНа перекуре

уточните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду?
На перекуре• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо

Таблетки противозачаточные джаз. Но только после врача. Слышала, что многим они цикл в чувства приводят и не только они
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляКак нефиг делать

понимаю Вас. с запасными трусами ношусь....
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляСтетоскопуло

всегда так или просто бывает?
я и на работу иногда опаздывала. приходилось забегать в туалет по пути
Царевна Лягушка• 12 августа 2015
У меня было так с самого начала месячных!с 12 лет, как я мучилась, это капец!Ходили с мамой по врачам,хотели даже операцию какую-то делать, но потом лет в 14 стало все нормально.А как я завидовала сестре-она всю жизнь при КД с ежедневками ходит....
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляАнонимба
и у меня, как кирпичи си.... и бессонница и 2-3 день.... льет

НуПогоди!• 12 августа 2015
метод лечения зависит от причины которая вызывает обильное кровотечение: миома, гиперплазия эндометрия, эндометриоз.
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляМне без сахара
о, точное название: авария
по-другому не скажешь
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!

у меня 2 мелких узла
Повелитель интернета• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
это не норма, у меня наоборот после родов вторых стали легче и быстрее проходить месячные, первые два дня немного льет, но не так как у Вас, а потом ежедневки до двух дней, и цикл был раньше 27-28 дней, сейчас 30-31
НуПогоди!• 12 августа 2015
а гиперплазии эндометрия нет? вам делали выскабливание?
Му ма му ма му• 12 августа 2015
У меня так было - эндометриоз, год лечения нормализовалось т-т-т, выйти из дому было нереально(
автор Некомильфо • 12 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
не делали
а это обязательно?
Стетоскопуло• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо

всегда так или просто бывает?

После первого ребенка обильнее, после второго 2 или 3 день капец, все другие дни норма
Балаболка• 12 августа 2015
Ответ дляПовелитель интернета
+100
НуПогоди!• 12 августа 2015
вам нужно сходить на узи за 2-3 дня до начала менструации и посмотреть как разростаеться эндометрий. Если он больше нормы желательно сделать диагностическое выскабливание ( тоже за пару дней до начала менструации),и потом по ответу гистологии грамотный врач должен назначить лечение.
Кофр для ноги• 12 августа 2015
пользуюсь менструальной капой, +достаточно скудные месячные... меняю 2 раза в сутки.. в обильные дни 3