Некомильфо• 12 августа 2015
Простите за неприятный вопрос
Как часто у Вас бывает перелив через край во время месячных?
на второй-третий день еду в транспорте- и присесть не могу.... чтобы ... ну вы поняли.
Приходилось и в туалет бежать на стирку...(
Результат:
вже голосів:
103 (36.52%)
крайне редко
76 (26.95%)
не было давно
68 (24.11%)
часто так бывает
35 (12.41%)
полюбопытствую
Балаболка• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня 2 мелких узла
Что врачи говорят? это не шутки, обильные месячные это причин узлов.
черная мамба• 12 августа 2015
Никогда не было. У меня скудные, но длительные месячные. Могу ходить с ежедневками, но 7-8 дней.
Тектоническая расческа.• 12 августа 2015
я в первые три дня пользуюсь одновременно и тампонами тампакс на 3 капли и прокладками олвейс ночными. все ок, главное во время тампон менять, а прокладка для подстраховки.
Мочалкин блюз• 12 августа 2015
было пару раз за жизнь, у меня обильный второй день, осторожничаю в этот день. Использую только прокладки.
НеКонец-Света• 12 августа 2015
Ответ дляАнонимба
У меня так, я с тампоном и прокладкой одновременно, и меняю каждый час. У гинеколога была, обследовалась, сказала все в норме, предложила Клайру, я отказалась. Я этой нормы не наблюдаю...ПМС, кожу лица сыпет перед М, как подростка, грудь каменная, перввые 2 дня мазня, а потом как из ведра сутки, потом опять нормально. Короче мрак....
у меня все аналогично!Выявили гиперплазию эндометрия(Избыток эстрогенов вызывает(((
Некомильфо
• 12 августа 2015
Ответ дляБалаболка
наблюдаюсь
принимала то, что назначал врач (травки-муравки-витамины)
Некомильфо
• 12 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
вам нужно сходить на узи за 2-3 дня до начала менструации и посмотреть как разростаеться эндометрий. Если он больше нормы желательно сделать диагностическое выскабливание ( тоже за пару дней до начала менструации),и потом по ответу гистологии грамотный врач должен назначить лечение.
мне узи назначают до 10 дня цикла
до месячных никогда не назначали
Вы врач?
Некомильфо
• 12 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
сложное лечение? каким способом выявили? спасибо
НеКонец-Света• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
На узи,слой эндометрия 21мм(это много)Сейчас назначили утрожестан во 2 й фазе цикла на 6 месяцев!Но я хочу в следующем цикле попробовать забеременеть(т.е пролечусь 2 месяца)Если беременеть больше не планируете ставьте Мирену
Некомильфо
• 12 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
спасибо
а узи на какой день делали?
здесь перед самыми месячными советовали
а узи на какой день делали?
здесь перед самыми месячными советовали
НеКонец-Света• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
спасибо
а узи на какой день делали?
здесь перед самыми месячными советовали
а узи на какой день делали?
здесь перед самыми месячными советовали
За неделю до месячных
Некомильфо
• 12 августа 2015
Ответ дляНеКонец-Света
За неделю до месячных
точно за неделю?
меня отправляют только до 10 дней цикла, не позднее и акцентируют, что потом данные будут искаженные
НуПогоди!• 12 августа 2015
Ответ дляНекомильфо
точно за неделю?
узи перед месячными необходимо для того чтобы посмотреть толщину эндометрия,до каких размеров он у вас вырастает.
если нет противопоказаний, то Мирена очень хорошо лечит обильные кровотечения
Некомильфо
• 13 августа 2015
Ответ дляНуПогоди!
спасибо Вам