Брынза• 12 августа 2015
Кофта для девочки для школы
1-2 класс. Что практичнее, помогите определиться с выбором.
Брынза
• 12 августа 2015
Ответ дляmynovaxim
я купила такую как на 2 фото. довольна
если не секрет за сколько купили, а то на 2-3 фото цена немного кусючая, всё остальное приемлемо.
Дюагональ• 12 августа 2015
Фото 2-3 - польский Sly. Качество отличное, относили такой фасон, только с другими украшениями, очень довольны. Но в этом году цена нереально высокая, посмотрите кардиганы для девочек на иностранных сайтах.
Не обижаюсь• 12 августа 2015
я купила простые кардиганы на гэпе и ральфе лорене, примерно как на фото 4 - черный, темно-серый, темно-синий. Отлично смотрятся, думаю, будут прекрасными в носке.
Брынза
• 12 августа 2015
Ответ дляДюагональ
да у меня опыта нет покупки на иностранных сайтах, только на некст 5 фото, а она мне простоватой кажется немного.
Брынза
• 12 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
а можно ссылки?
Не обижаюсь• 12 августа 2015
Ответ дляБрынза
а можно ссылки?
да откройте на их сайте раздел ’скул юниформ’ и выбирайте. Извините, лень искать самой.
Ирина Лысенко mama• 12 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3816124.html
Покупала в этой темке