Брынза• 12 августа 2015

Кофта для девочки для школы

1-2 класс. Что практичнее, помогите определиться с выбором.
Птица Говоруша• 12 августа 2015
ф 4
Юпитерная• 12 августа 2015
мне понравилось второе фото.
Безберлоги.ру• 12 августа 2015
какие красивые 1-3
Мишка-шалунишка• 12 августа 2015
практичны все (они идентичны). Другой вопрос цвет, аппликация...
автор Брынза • 12 августа 2015
Фото 1 есть ещё в синем цвете.
mynovaxim• 12 августа 2015
я купила такую как на 2 фото. довольна
автор Брынза • 12 августа 2015
Ответ дляmynovaxim
я купила такую как на 2 фото. довольна
если не секрет за сколько купили, а то на 2-3 фото цена немного кусючая, всё остальное приемлемо.
mynovaxim• 12 августа 2015
Ответ дляБрынза
440 грн, дороговато, но дешевле чем на школьном базаре, на 200 грн
Дюагональ• 12 августа 2015
Фото 2-3 - польский Sly. Качество отличное, относили такой фасон, только с другими украшениями, очень довольны. Но в этом году цена нереально высокая, посмотрите кардиганы для девочек на иностранных сайтах.
Не обижаюсь• 12 августа 2015
я купила простые кардиганы на гэпе и ральфе лорене, примерно как на фото 4 - черный, темно-серый, темно-синий. Отлично смотрятся, думаю, будут прекрасными в носке.
автор Брынза • 12 августа 2015
Ответ дляДюагональ

да у меня опыта нет покупки на иностранных сайтах, только на некст 5 фото, а она мне простоватой кажется немного.
автор Брынза • 12 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь

а можно ссылки?
Не обижаюсь• 12 августа 2015
Ответ дляБрынза

а можно ссылки?

да откройте на их сайте раздел ’скул юниформ’ и выбирайте. Извините, лень искать самой.
Ирина Лысенко mama• 12 августа 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3816124.html
Покупала в этой темке