Божий одуванчик• 14 декабря 2025

На четверых семья 40 тыс гр в месяц доход. Напишите растраты

Умоляю вас.Что б на все хватило с умом
Ms. Анонимная• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
При чем здесь доход? Важен только расход, и конкретно ваш. Я знаю семью живущую на 30 тыс на аренде с двумя детьми и не жалуются, хватает им на базу.
Магиня• 14 декабря 2025
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Может вам еще меню написать?
Напишите. Автор ответит, что это бред))
Смысл темы не понятен. Такое впечатление, что автор в тюрьме до этого сидела и теперь ее выпустили, дали в руки семью, 40 тыс и она не знает как организовать жизнь семьи на эти деньги)
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2025
живу с двумя подростками - без еды и одежды в суперэкономном режиме - 30 тыс в месяц
иногда хочется спросить куда... открываю выписку с банка - все по мелочи на жизнь. туда сюда
Ms. Анонимная• 14 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Жесть. Но я понимаю, что подростки требуют таких же затрат как и взрослые, но при этом не зарабатывают😢
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
да, жесть это цены на все...
плюс по мелочи там заправка авто, там скинула одному и второму в школу что то сробирают, там к врачу надо было.. и так все по мелочи... в пределах 1-2 тыс... а в итоге офигеваю
Золота орда• 14 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Вы родили двух детей и не можете спланировать бюджет семьи?

’На все ’ 40т точно не хватит, чудес не бывает
Все залежить від того, що для автора те ´ВСЕ´.
Золота орда• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Вистачить.
Золота орда• 14 декабря 2025
Ответ дляЛенне-Рейма
Я даже не считаю сколько трачу на все, просто иду в магазин и беру что нужно при этом у меня доход меньше вашего
З двома дітьми? Ви сказочніца.
Автопортрет нурофена• 14 декабря 2025
Ответ дляМагиня
Напишите. Автор ответит, что это бред))
Мужик наверное женился на бабе с двумя детьми.
Ms. Анонимная• 14 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
З двома дітьми? Ви сказочніца.
Может человек живет в селе, где в магазине из ассортимента 1 вид колбасы, 1 вид консервов и 1 вид лимонада.
Золота орда• 14 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Может.
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Ответ дляMs. Анонимная
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
да да... попробуйте для начала, не теоретически только
хорошо если просто не голодные будут
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Удалено администрацией...
Чтооооооооооо?• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Ну не думайте, значит, не ваше это - думать.
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
хорошо если просто не голодные будут
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
где вам бесплатно выдают продукты?
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
автор Божий одуванчик • 14 декабря 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
где вам бесплатно выдают продукты?
Удалено администрацией...
Зажуженная Жужжа• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
сколько?
30 в месяц что бы не протянуть ноги?
Чтооооооооооо?• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Я никакого не имею. У меня муж есть.
Єдина Країна• 14 декабря 2025
А вы сами не в состоянии решить что вам надо, а что нет?
А_мій_самий_самий• 14 декабря 2025
Автор, что именно вам передают из села. ? Если по максимуму, то тогда вы и откладывать сможете
Пиши-пропало• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Если на 40т нужно только накормить , обуть и оплатить коммуналку, то вам вполне хватит. Вы ж не сороконожки. Если ещё и одеть, быт химия, авто, аптека, стоматолог и парфюм маме , то уже вопрос. А если сломался холодильник, то не вопрос, а опа
Золота орда• 14 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
В мене менше ніж у автора є НЗ. Доречі у автора воно також може бути. Холодильник і стіралку можу придбати готівкою але навіщо? У автора ж допомога, це означає що є батьки. Ніякою дупи від зламаного холодильника в неї не буде. Я зараз була б щаслива від 40 тисяч. Все відносно
Пиши-пропало• 14 декабря 2025
Ответ дляЗолота орда
Вы предлагаете повесить на родителей покупку холодильника? Мощно, для человека , родившиеся 2-х детей. Я так не могу, для меня это не вариант
Золота орда• 14 декабря 2025
Ответ дляПиши-пропало
Я нічого не пропонувала. Поки автор виплачує кредит, образно, вони їй допомагають продуктами. Вони і зараз це роблять. З голоду від поламаного холодильника вона не помре з родиною. Ви дітям допомагати не плануєте? Так то ваш вибір, люди різні.
Бибер-анонимер• 14 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Удалено администрацией...
Это невозможно. Мы же не знаем ваш образ жизни, размер жилплощади (коммунальные) ваши требования в еде, одежде и остальные запросы.