После шести ни-ни• сегодня в 08:18

Як правильно вибудувати стосунки з чоловіком з дитиною

Оце і є запитання.
Як в голові правильно побудувати, що хороший тато багато часу проводить з донькою. Що мені самій робити вечорами. Як не ревнувати і не дорікати, бо це смішно. За тиждень з´їжджаємось, донечку свою обожнює і весь вільний час з нею - лікарі, концерти, повчити уроки.
Як мені тут знайти місце і про що поговорити?
Дякую за адекватні поради.
Міняйловна• сегодня в 14:22
Ответ дляПосле шести ни-ни
Для мене почуття головне, а не фінанси в парі
а причем чувства к финансовому пониманию партнера?
Мужа тоже люблю
Просто страусом не хочется быть
Міняйловна• сегодня в 14:23
Ответ дляПосле шести ни-ни
тут же еще доверие ..обоих. и характеристика, как человек себя ведет
Міняйловна• сегодня в 14:25
автор желаю удачи
автор После шести ни-ни • сегодня в 14:28
Ответ дляМіняйловна
Поводився добре, тому вирішила спробувати пожити з ним на одній території. Житло своє є, я ні до чого не прив´язана, якщо щось не так - повернусь додому.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:31
Ответ дляУх яка ж Я
Серьёзные отношения это когда знакомят с детьми с первого дня?) Спасибо, мне такое не надо. Прежде чем вовлекать детей в отношения мы оба должны убедиться, что это надолго. Я не готова через 4 месяца взять на себя такие обязательства и, думаю, он тоже. Позже да. А сейчас ок, при форс-мажорах каждый из нас проводит время со своими детьми не вовлекая других. Позже - будет с вовлечением. Если будет. Также и я считаю, что мой бывший при определённых отношениях которые у него будут, может проводить время с нашими детьми и своей барышней, но не так чтобы каждый месяц новая, а то я и таких знаю
Нет не с первого, вот вы когда познакомите тогда это будут серьезные отношения я об этом.
Каждый месяц новая, ну да такой себе вариант, хороший вариант когда одна и на всю жизнь :)
Міняйловна• сегодня в 14:32
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ваша жизнь, главное честность . Я на его испанский диван привезло поломанную психику..лечусь

И удачи вам
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:38
Ответ дляКараПузовна
Автор, предложу вам мини - практику, попробуйте делать её, когда накрывает ревность

Увидьте себя маленькую и проговорите ей вслух каждое предложение медленно, проживая все реакции тела, какими бы они ни были:

’Милая моя малышка, я знаю, как тебе не хватало папы и его внимания. Я единственный взрослый, который знает, что ты тогда прожила. Ты злилась, чувствовала бессилие и завидовала тем девочкам, кого папа обожал. Ты чувствовала себя брошенной, одинокой и нелюбимой. Я вижу всю твою боль. Ты имела право хотеть идеального любящего папу. Но ты так его и не получила. Это казалось несправедливым и обидным.

И сейчас, когда ты смотришь на дочку моего мужчины, ты снова проживаешь все те же чувства. И возможно, ты даже хочешь отобрать у неё папу. Чтоб ей было так же больно, как и тебе тогда.

Я вижу все твои чувства и я проживаю их в своём теле.

Моя милая девочка, мне очень жаль, что у тебя не было папы, о котором ты мечтала. Но теперь у тебя есть я. Я никогда тебя не брошу. Я готова уделять тебе столько внимания, сколько будет нужно. Я -твоя защита и опора. Тебе ничего не нужно делать, чтобы я тебя любила. Я люблю тебя просто потому, что ты есть’.

И почувствуйте, может, что-то ещё захочется сказать, скажите всё, что бы вы сказали ребёнку, который чувствует себя одиноким. Возможно, вы сможете что-то сделать мысленно для себя в детстве, или просто утешить, или даже сделать что-то в реальности.

Эта практика позволит прожить какой-то слой чувств вашего внутреннего ребёнка, который остался один без папиной любви и немного легче относиться к этой ситуации
Ого, сильно, всегда думала, что люди пережившие что то тяжелое, никогда не пожелают этого другому...
Но да возможно вы правы люди ...сильно неидеальны, если мягко сказать
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:42
Ответ дляПосле шести ни-ни
От саме це він і не знає як їй озвучити.
Автор обычно когда родители разводятся они об этом ребенку говорят...
И все становится гораздо легче когда у мамы или папы кто то появляется.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:45
Ответ дляХи хи, ну ну
Почуття пройдуть через 6 місяців— 2 роки максимум.
Що ще Ви отримуєте від того чоловіка?
Наскільки розумію, часу він з Вами мало пооводить.
В чому плюси від цих стосунків саме для Вас?
Это у вас так, а что дальше после 2 лет жить с нелюбимым ?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:49
Ответ дляВакцениро Вона
Он ещё и имущество не оформил после развода?)
Он не говорит ребенку,тк сам ещё не осознал что в разводе
100%
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:51
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну, у мене з чоловіком спільне житло, побудоване в шлюбі. У ньому я й живу. Наприклад.
До чужого я не лізу, в нюанси не вникаю. Там є декілька об´єктів, але для нас він арендував
А где он раньше жил ?
В смысле не до развода, а то время пока вы с ним встречаетесь.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:52
Ответ дляПосле шести ни-ни
Там усім всього достатньо. Три квартири на трьох
3 квартиры и при этом нужно 4 - ю снимать вообще интересный вариант ?!
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:55
Ответ дляПосле шести ни-ни
Питання не про поділ майна.
У мене спільний будинок з ексом. У екса своя квартира.
У мого своя квартира, у матері малої своя квартира і малій він купив квартиру. Але жити ми будемо в арендованій)
Не может позвать вас в свою квартиру, не может познакомить со своей дочкой, вы вообще ему кто ?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 14:56
Ответ дляМіняйловна
Мне еще достался подросток с мамой аргентинкой.. сложнова-то было, но.. мальчик видел,что папе со мной хорошо, и после того , как назвала его скунсом, который не меняет футболки , он стал популярным мальчиком в чистой футболке и чистой головой.
Сейчас я крутая ена папы.Мое слово закон.
вначале тяжело, но у меня роль второй не было , автор
А мама ему про футболки не говорила ?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:00
Ответ дляМіняйловна
Потому что составляющая пары-это финансы. Т очень хорошо понимать , что у партнера и где висит кредит или ипотека.
Я за документы... Оказалось не врет, а чуть забыл про один свой проблемный кредит, который закрыл до меня, и пришлось рявкнуть, чтобы порядок со своим участком сделал
Вы правы финансы одна из самых важных составляющих пары, можно сказать что главное чувства, но нет деньги, их количество и распределение таким образом, что не вызывает ни у кого в паре дискомфорта.
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:03
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ага, наверное это пока есть финансы, то да они не главное.
КараПузовна• сегодня в 15:05
Ответ дляПосле шести ни-ни
Мене маленькою тато дуже любив.
Але я вам вдячна!
Буду згадувати теплі дитячі стосунки і переносити подумки на них
Возможен тогда противоположный вариант. Мама ревнует вас , как ребёнка, к отцу. Он вам уделяет много времени, и соперничает с вами. И сейчас вы как будто проживаете состояние своей мамы, её бессознательные чувства и мысли : ’Он любит дочку больше, чем меня’

Или, возможно, папа был в детстве, а потом что-то произошло.
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:15
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Дитині було 3 роки, тато з життя дитини ніколи не зникав. Про що треба було розповісти 3річному малюку?
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:16
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где он раньше жил ?
В своїй студії
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:17
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А где он раньше жил ?
Я з ним уже зустрілась коли він жив сам окремо в своїй студії
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:19
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Тому що до себе я його не приведу, будинок в спільній сумісній власності з моїм ексом.
До свого в студію не піду, не царське діло в студію після будинку))
Тому зняв просторне житло
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:21
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я НЕ хочу жити в його квартирі.
А з дочкою думає як познайомити. Ще не придумав як)
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:27
Ответ дляПосле шести ни-ни
Про развод.
Думаете ребенок не спрашивал почему папа перестал приходить ночевать ?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:29
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тому зняв просторне житло
Ага, финансы не интересуют, но в студию жить не пойду.
Вы даже себя обманываете, не то что нас
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:30
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вы даже себя обманываете, не то что нас
Не зрозуміла. Я чомусь маю погіршувати свої умови?
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Про развод.
Вони з її народження жили як попало
Вакцениро Вона• сегодня в 15:35
Ответ дляПосле шести ни-ни
Все дети понимают🤦‍♀️
В 7 она тоже не знает что развелись?
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 15:36
Ответ дляПосле шести ни-ни
Да, нет все верно, я в этом вас поддерживаю.
Просто зачем вы говорили что финансы вам не важны ?
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:45
Ответ дляВакцениро Вона
Все дети понимают🤦‍♀️
В 7 она тоже не знает что развелись?
В її свідомому житті тато завжди був. Вона їх ’зведеними’ не знає)
автор После шести ни-ни • сегодня в 15:46
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Бо маю все своє