Perfect look• сегодня в 13:31

Тютю мирные соглашения…..

❗️У разі провалу цих мирних переговорів, нам треба брати себе в руки, і знаходити інший шлях, — Зеленський

Україна Online
lelya.fbr• сегодня в 14:09
Ответ дляАпель-синка
С чего Вы так решили? Те, кому мы помогаем с 2014, как раз нас и защищают нас, и говорят об этом открытым текстом.
И с какого перепугу у вас в мозгах придумалось, что те кто не верят в перемирие с гребанымым хуйлом и его приспешниками, не хотят мира в Украине и скорейшего окончания войны (в том числе и гибели людей, как военных, так и мирных)?
Интересно, а на что они рассчитывают такие люди, которые не хотят перемирие, но хотят скорейшего окончания войны? Что еще чуть-чуть и всё отвоюют назад?
Маска-0b9f• сегодня в 14:09
Ответ дляCaramel-932d
Удалено администрацией...
Что удивительно.Это же их сыновей и внуков убивают на этой войне.
автор Perfect look • сегодня в 14:09
Ответ дляМаска-0b9f
Удалено администрацией...
автор Perfect look • сегодня в 14:10
Ответ дляlelya.fbr
Они на войне просто наживаются, там скорее всего родыч в тцк, такие за войну до упора
Унция яда• сегодня в 14:14
Ответ дляlelya.fbr
Удалено администрацией...
Солнышко-93c6• сегодня в 14:20
Ответ дляМаска-0b9f
Это он про себя.Мы ж не знаем,какой шлях у него был до этого
Удалено администрацией...
Шеллар• сегодня в 14:20
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
автор Perfect look • сегодня в 14:21
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
То мы о пенсах, что за войну, в целом и их детях
автор Perfect look • сегодня в 14:22
Ответ дляСолнышко-93c6
Удалено администрацией...
Шеллар• сегодня в 14:24
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Caramel-932d• сегодня в 14:33
Ответ дляШеллар
Удалено администрацией...
Так і є, мій дядько теж ярий вікінг під 70 постить за ні клаптя, донька в Німеччині, сину бронь порішав,,а мому брату 26 років каже та не бійся воювати йти,там тебе навчать всьому. Двуликий анус , капець який.
Кава з перцем• сегодня в 14:38
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Kapitoshka7• сегодня в 14:39
Ответ дляNatalia505
Може й хоче, тільки хто його буде слухати?
Поки цей президент буде усі зобов´язані воювати. Він прийшов воювати до останнього українця. Так що стерпиться, злюбиться.
navariya• сегодня в 15:01
Ответ дляМаска-0b9f
Возможно он понял.
Вы слишком много знаете. Вас будут хоронить с почестями после автомобильной катастрофы.
navariya• сегодня в 15:02
Ответ дляБэха семерка
Это он намекает шо еще года 2 воевать хочет
Приказывают – умирать. Нет ещё таких приказов – жить, сдаваясь врагу. Не научились писать, ни в одной армии мира.
navariya• сегодня в 15:05
Ответ дляCaramel-932d
На що це він натякає ? Що все зірве?Хай краще бере руки в ноги і звалює,
Ещё капуста на подходе.
Главное вовремя остановится...
Flower Girl23• сегодня в 15:07
Ответ дляБэха семерка
Да не он хочет, а Европа ему не разрешает закончить войну...((( Вот сегодняшнее заявление Мерца:
Мерц: Путін прагне відновити СРСР і не зупиниться на Україні
https://www.eurointegration.com.ua/news/2025/12/14...
Вот заявление американского сенатора 17.01.22
Путину нельзя разрешить возродить СССР – американский сенатор
https://tsn.ua/ru/svit/putinu-nelzya-razreshit-voz...
Вот заявление Нуланд от 08.12.21
Путин решил войти в историю и воссоздать СССР — Нуланд
https://nv.ua/world/geopolitics/putin-hochet-vosso...
Полномасштабное вторжение провоцировалось Штатами при Байдене, точно так же, как сейчас провоцируют эскалацию и продолжение войны, европейские глобалисты... А Зе - менеджер войны, нанятый ими, и пока он у власти, война у нас не закончится...((
Flower Girl23• сегодня в 15:08
Ответ дляАпель-синка
А что, кто-то в трезвом уме рассчитывал на мир со страной-террористом и их хуйлом?
Я бы ответила конечно, но забанят...
Flower Girl23• сегодня в 15:09
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
Совершенно верно...(((
Flower Girl23• сегодня в 15:11
Ответ дляCaramel-932d
Да, ему ’хозяева’ сказали переговоры сорвать, как я поняла...((
Ромашка -3390• сегодня в 15:12
От нас ничего не зависит
alex-3f3c• сегодня в 15:13
Тютю Зеля со своей войной, как тырить бюджет то они со своей бандочкой с людьми не советуются и референдумов не проводят, а как война то это всенародное дело, они с бандой сидят за границей, на теплых пляжах, а люди должны в окопах гнить под обстрелами, хватит, теперь пусть воюют сами если хотят, у них есть куча мусоров, тцкшников, прокуроров, депутаты могут по ротации воевать, все равно толку от них нет никакого, взять депутатов с помощниками, офис президента с советниками - это тысячи людей, молодых, сильных и мотивированых, т.к. деньги от государства получают, если их кинуть в бой война сразу закончится, в тот же день, руские сами сдадутся
Flower Girl23• сегодня в 15:14
Ответ дляCaramel-932d
Удалено администрацией...
Можно я Вами не соглашусь?... Пенсионеры, в силу своего возраста многое помнят, и им есть что с чем сравнивать...
Flower Girl23• сегодня в 15:19
Ответ дляKapitoshka7
Я вчера вот такое на канале увидела... Даже скрин сделала...
Aesonne• сегодня в 15:23
Ответ дляАпель-синка
Удалено администрацией...
Унция яда• сегодня в 15:46
О, админы проснулись и перебанили неудобные мнения.
Бася-Мася• сегодня в 15:53
Ответ дляАпель-синка
Все страны живут в мире со страной-террористом и их хуйлом. Не заметили? Когда бомбили Казахстан или Армению? Финляндию и Беларусь? Может какое-то другое объяснение найдете своим умишком?
автор Perfect look • сегодня в 15:55
Ответ дляFlower Girl23
Та чего мелочиться, прям в роддоме автоматы раздавать, барбершопные вояки совсем берегов не видят от вседозволенности
Хеленка_Хм• сегодня в 16:11
Ответ дляАпель-синка
Все адекватные, кто живет в Украине, хотят мира. Кто заграницей на пособиях, кто наживается на войне не хотят. Слабоумные, смотрящие телемарафон , тоже не хотят.
Ol-a• сегодня в 16:57
Ответ дляАпель-синка
Я предпенсионного возраста, поэтому помогаю донатами.
На передовой еще в 2014 бойцы сказали, что вы нам будете только мешать, а не помогать.
И волонтерила с начала войны в Украине в 2014, а не в 2022.
А Вы мне, надеюсь, из окопа свои упреки пишете?
Недавно другой акк отвечал мне слово в слово как вы. Вы когда ахинею на форуме несёте, то хоть словами синонимами пользуйтесь, чтоб не такими палевными методички были.