Безберлоги.ру• 15 апреля 2013
Снова разыскиваются модели для наращивания ногтей 2 вида.
Девочки, снова участвую в Чемпионате. Нужны модельки на наращивание салонного френчика и декоративного френчика, форма квадрат. Условия- ногтевая пластина не меньше 12 мм, по времени часа 4, стоимость 50 грн. Фото ручек высылайте на почту tkachenko.elena@inbox.ru. Ну и парочку моих работ по салонному френчику.
Безберлоги.ру
• 19 апреля 2013
Ответ дляmamanten
Фотку добавляю как и договаривались. есть на пятницу время на 17-00???если есть то я буду
Олечка, спасибо большое за ручки и за терпение!
Безберлоги.ру
• 20 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
а по будням утром к Вам можно попасть?
можно, только сейчас турдновато, нужно заранее. На какой день Вы хотите?
и еще я забыла написать что 50 грн салонный френч, 100 грн декоративный.
Безберлоги.ру
• 21 апреля 2013
Еще одна попыточка. Спасибо модельке Тане, уехала от меня в 12 ночи. 1 Фота длинна нужная мне, 2 фото убрали длинну по желанию модели.
Безберлоги.ру
• 21 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
не среда и не пятница
на салонный френч
Четверн, 25 число, как Вам?
Бабульция• 21 апреля 2013
Ответ дляlunna.
Четверн, 25 число, как Вам?
а на сколько? и как к Вам ехать от метро?
Безберлоги.ру
• 21 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
как-то анонимно получилось
от Житомирской на любой маршрутке что на Вишневое едет. минут 10. Мне будет удобно на 12
Безберлоги.ру
• 21 апреля 2013
Ответ дляКвіТаня
извините что морочила Вам голову, но на 12 мне очень поздно (это я освобожусь около 4, плюс пока домой доберусь). Может кто-то другой найдется
после 27 буду готовится на другой конкурс, так что если решитесь- пишите)
Безберлоги.ру
• 28 апреля 2013
Результат оправдал мои тренировки, 2 номинации- 2 призовых места. Спасибо девочки-модельки мои, без вас я бы этого не сделала!