15 апреля 2013

Снова разыскиваются модели для наращивания ногтей 2 вида.

Девочки, снова участвую в Чемпионате. Нужны модельки на наращивание салонного френчика и декоративного френчика, форма квадрат. Условия- ногтевая пластина не меньше 12 мм, по времени часа 4, стоимость 50 грн. Фото ручек  высылайте на почту tkachenko.elena@inbox.ru. Ну и парочку моих работ по салонному френчику.
Милуори 15 апреля 2013
а на какую дату?
Чупа-чупс 15 апреля 2013
послушаю
Маурита 15 апреля 2013
где проходит?территориально,число? время? акрил? гель? сколько потом стоит коррекция?
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляМилуори
а на какую дату?
как договоримся) Мне пока-что на отработочку по времени. Если найду ручки именно для участия в конкурсе буду очень рада)
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляМаурита
где проходит?территориально,число? время? акрил? гель? сколько потом стоит коррекция?
готовлюсь у себя дома, Борщаговка. Материал- гель. Коррекция от 100 грн за обычную коррекцию, 150 за перманентный френч, 200 за салонный френч, от 230 за арт-френч.
Лунтик-паунтик 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
как договоримся) Мне пока-что на отработочку по времени. Если найду ручки именно для участия в конкурсе буду очень рада)
Где Вы территориально? Это к Вам подъехать нужно будет?)
Чупа-чупс 15 апреля 2013
Я отпала.)) Далеко ехать.
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
Где Вы территориально? Это к Вам подъехать нужно будет?)
Да, комне, Борщаговка.
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЧупа-чупс
Я отпала.)) Далеко ехать.
очень жаль(
Люда 25 15 апреля 2013
выслала фото вам на почту
Лунтик-паунтик 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
готовлюсь у себя дома, Борщаговка. Материал- гель. Коррекция от 100 грн за обычную коррекцию, 150 за перманентный френч, 200 за салонный френч, от 230 за арт-френч.
я что-то не допоняла..
Вы озвучивали цену 50 грн, а теперь больше намного..

Так во сколько обойдется?)
Хлопаю ресницами 15 апреля 2013
А мне близко,даю фото. ток не пугайтесь, я ненаманекюреная)))
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
я что-то не допоняла..
Вы озвучивали цену 50 грн, а теперь больше намного..

Так во сколько обойдется?)
Я озвучила цену на наращивание в качестве модели - 50 грн. Меня спросили стоимость моих услуг на коррекцию- я ответила.
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
А мне близко,даю фото. ток не пугайтесь, я ненаманекюреная)))
на какой день ВАм удобно? Только рассчитывайте по времени, быстро не обещаю. И какой вид наращивания хотите? Салонный или декоративный?)
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
выслала фото вам на почту
ВАши ручки мне тоже подходят, только без искуственного материала.
mamanten 15 апреля 2013
я на Борщаговке живу. условия какие???
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
выслала фото вам на почту
посмотрела быстренько, похоже что у Вас таки лак на ногтиках)
Люда 25 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
ВАши ручки мне тоже подходят, только без искуственного материала.
какого материала? Там только лак
Люда 25 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
посмотрела быстренько, похоже что у Вас таки лак на ногтиках)
да))
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляmamanten
я на Борщаговке живу. условия какие???
ногтевая пластина не меньше 12 мм, по времени рассчитывайте на часа 4,стоимость 50 грн. Френч салонный или декоративный, форма квадрат, материал гель. Фото лучше на почту. тут плоховато видно
Хлопаю ресницами 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
на какой день ВАм удобно? Только рассчитывайте по времени, быстро не обещаю. И какой вид наращивания хотите? Салонный или декоративный?)
если салонный это обычный классический френч то его.
Только сча увидела, что значит ногтевая пластина не меньне 12 мм? это длинные обязательно?
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
да))
на когда Вам удобно?
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
если салонный это обычный классический френч то его.
Только сча увидела, что значит ногтевая пластина не меньне 12 мм? это длинные обязательно?
померяйте свой ногтик без свободного края по серединке.
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Девочки. декоративный френч это тоже очень красиво, не пугайтесь) Для мен яэта номинация также важна)
Люда 25 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
на когда Вам удобно?
а длину можно регулировать?
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
а длину можно регулировать?
в процессе получается вот такая длинна, и однаручка покрыта красным лаком,потом мы снимем лак и можем сделать длинну короче. Рамоты мои с подготовки к прошлому Чемпионату.
Люда 25 15 апреля 2013
Ответ дляlunna.
в процессе получается вот такая длинна, и однаручка покрыта красным лаком,потом мы снимем лак и можем сделать длинну короче. Рамоты мои с подготовки к прошлому Чемпионату.
извините за беспокойство-это для меня очень длинные ногти
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЛюда 25
извините за беспокойство-это для меня очень длинные ногти
Очень жаль( Я написала что согласна убрать длинну после того как сфотографируем результат тренировки.
Черепаха Тортила 15 апреля 2013
А можно уточнить, что такое салонный вид френча и декоративный?
У меня вот такие ногтики
автор Безберлоги.ру 15 апреля 2013
Ответ дляЧерепаха Тортила
А можно уточнить, что такое салонный вид френча и декоративный?
У меня вот такие ногтики
салонный это как на фото выше. Парочку декоративных показываю, но форма нам нужна квадрат, так что смотрите именно дизайн.