Жена сантехника• 12 августа 2015
Потеряла кольцо с бриллиантами. Как думаете, есть шанс найти?
Потеряла Золотое кольцо с сапфиром и двумя бриллиантами. Оно в комплекте с серьгами подарено родителями. Были у родственников в гостях. Я в нём ехала в дороге. Когда стали на ночлег, сняла его и обручалку и положила в кошелёк. На утро обручалку отдела, а то кольцо кажется не одевала. Когда приехали к родственникам, опять сняла обручалку и положила туда же. Пока была там, его не носила потому и не знаю, в какой момент оно исчезло оттуда. Обнаружила пропажу уже дома. Перерыва всю сумку и кошелёк. Ноль. Позвонила родственникам, пока глухо. Дочь раз брала кошелёк, я карточки у неё из рук забрала и наругала. Может, выпало, когда она лазила. Теплю надежду, что оно закончилось у родственников. Но иногда теряла что-то, так всегда спокойно относилась. Была какая-то уверенность, что найду и вещи находились. А тут...совсем урадническое настроение. И кольцо дорогое по нынешним ценам, и комплект теперь неполный...и самое главное...понятия не тмею, как скажу родителям. Очень памятный подарок для меня. Поделитесь, у вас случались чудеса? Находили вещи, на которых уже крест поставили?
Персонаж Аноним• 12 августа 2015
находила...потеряла так кольцо эксклюзивное, ребенок взял и в подоконник засунул. Еле вынула, хорошо вообще, что признался. Объяснила, что нельзя брать без спроса - у меня ювелирка вся в шкатулках хранится
младокошкина• 12 августа 2015
Быть может в панике Вы кога перерывали дома сумку и кошелек,вот тогда оно у Вас и выпало.
В шоколаде• 12 августа 2015
не нашла одна так и валяется, тоже с брилами буду переделывать на кулон
Люблю порядок• 12 августа 2015
жалко...
желаю найти
вы главное настроение поменяйте и панику отмените. передохните и спокойно так, переберите вещи под присказку - черт черт поиграл и отдай ))
иногда помогает
желаю найти
иногда помогает
пу_пугренчик• 12 августа 2015
находила)
пропало мое любимое колечко, не такое дорогое и памятное как у вас но хорошее)
я все перерыла, очень расстроилась и пошла купила себе точно такое же
и в тот же день рылась в сумке и обнаружила дырочку в подкладке - а там кольцо
всеми правдами и неправдами, сочиняя нелепые истории я таки сдала обратно купленное кольцо)
но свое все равно потом потеряла, чистила авто от снега без перчаток и оно слетело - все перерыла но так и не нашла(
надеюсь ваше таки найдется
Жена сантехника
• 12 августа 2015
Ответ длямладокошкина
Исключено. Паники не было, было расстройство. Все делала аккуратно и на диване.
Жена сантехника
• 12 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
жалко...
желаю найти
иногда помогает
желаю найти
иногда помогает
Спасибо. Так себя и настраивать буду. Только у меня оно вряд ли. Если и есть, то у родственников валяется. У них 2 летний ребёнок. Тоже найти может и ищи потом ветра в поле
Жена сантехника
• 12 августа 2015
Ответ дляпу_пугренчик
находила)
надеюсь ваше таки найдется
Надо же какая не судьба была вам иметь это кольцо. Уже тоже просматриваются кольцо. Но денег таких и в помине нет((( и тоже подумала...а вдруг найдётся, зачем же 2 одинаковых. И подкладку вспорола в сумке, нет.
Жена сантехника
• 12 августа 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
зачем вы его дергали туда-сюда?
Хороший вопрос. Самый главный - зачем я его тащила с собой, если там не одевала ни разу. В дороге была, а потом сняла.толку от этих разговоров теперь
гражданинГрубиян• 12 августа 2015
Мне однажды приснилось, где я найду своё кольцо- и я его таки там нашла))))Только 2 недели как поженились и обручалку посеяла, расстраивалась очень, истерила, что все пипец, это плохой знак
, но нашла ровно через неделю))) И Вам, автор, желаю найти))))
Персонаж Аноним• 12 августа 2015
не хилое колечко, пусть найдется. Попробуйте так говорить - спасибо, Боже, за то, что у меня такое красивое колечко с брилиантами есть - повторяйте хотя бы 2 раза в день и говорите так, как будто оно у Вас
Жена сантехника
• 12 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
Спасибо!!!единственное чем сейчас утешаю...слышалакогда- то что если теряешь дорогую вещь, это высшие силы забирают взамен какого-либо то несчастья. Если так, то гори оно синим пламенем то кольцо.
гражданинГрубиян• 12 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
ага, а евреи говорят ’ Спасибо, Господи, что взял деньгами( украшением в Вашем случае). Думаю, что найдется колечко, не теряйте надежды))))
Люблю порядок• 12 августа 2015
Ответ дляЖена сантехника
4601312 код кольца. Не дало ссылку(((
фигассе
тяжелое
сейчас на 20-25 тонн потянет
Жена сантехника
• 12 августа 2015
Ответ дляЛюблю порядок
фигассе
тяжелое
сейчас на 20-25 тонн потянет
Не расстраивпйте. Даже боюсь подумать, сколько оно сейчас стоит. Хотя 3 года назад брали за 5. И то это с большой скидкой было. Львовский ювелирный золото хорошего качества делает