smile-ik• 27 июля 2012

Удобна ли такая платформа?

Девочки! Хочу купить босоножки с платформой такой формы (см фото) - пятка как будто скошена, укорочена, но никогда ни носить, ни мерять такие не приходилось. Вот задаюсь вопросом, смогу ли я в таких ходить? В них реально удержать равновесие? Каблук 13 см, платформа 4 см.

http://srvimg03.slando.ua/images_slandocomua/68975...

Результат:
вже голосів: 97
73 (75.26%) нет
24 (24.74%) да
xelakarma• 27 июля 2012
я проголосовала ’нет’, т.к. сама бы не осмелилась бы ))) я вот на них пока смотрела, мысленно уже по паре раз подвернула обе ноги :)))

ksu25• 27 июля 2012
За счет того, что пятка скошена, обувь довольно удобно носить. За счет подъема носка, в ней удобно ходить. Весь вопрос в том на сколько удобна Вам высота будет и носили ли ее раньше..... Если Вы худенькая, то думаю легко справитесь с такой танкеткой)) Еще, многое зависит от производителя и его колодки. Если это дорогой бренд(НЕ ПОДДЕЛКА), то смело можете брать даже через инет....
natashook• 27 июля 2012
У меня на такой платформе сапоги и туфли могу сказать что в них как в тапочках удобно, мне так точно удобно
Аноним• 27 июля 2012
Купила босоножки на такой танкетке ноги кажутся длиннее /но одеваю редко платформа неудобнаяя высокий подьём под пальцами
автор smile-ik • 27 июля 2012
Ответ дляksu25
Ну, худенькая я в меру
Но на такой высоте каблука ходить приходилось. Не скажу, что я поклонница этой высоты, но при удобной колодке приходилось и день вытанцевать. Меня беспокоит слишком маленькая площадь соприкосновения с землей - мне кажется, можно просто потерять равновесие и пасть жертвой красоты.
Носить босоножки часто и долго не планирую. Они мне нужны под платье, купленное еще в мае и с тех пор ни разу не одето - просто нет подходящей обуви.
автор smile-ik • 27 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо большое за Ваш отзыв. Мнение девушки, которая лично имела дело с такой платформой, пожалуй, наиболее весомое.
coloritka• 27 июля 2012
нужно мерять, особенно такие нестандартные модели, так мне кажется стремно покупать. Что одному одному, другому может вообще будет невозможно ходить

днепрянка• 27 июля 2012
Я такие ношу только летние, как шлепки. Ооочень удобно, устойчивые, ноги не так устают, НО ! по интернету бы не купила, только мерять!
obuvka• 27 июля 2012
Все зависит от колодки (если колодка для Вас будет удобной-то при любой высоте каблука будете себя уверенно чувствовать). Насколько можно судить по фото, у этой модельки слишком высоко на носке приподнята подошва (думаю,будет не устойчивой). Конечно же по фото судить сложно.А вообще то,танкетка-это очень удобно.Я сейчас бегаю в шлепанцах на танкетке 13см., спереди 4см.-как босиком
ksu25• 27 июля 2012
У меня была подобная модель в продаже.... Скажу от себя, что я плакала от того что не влезла в самый большой размер. Были маломерки. А такую танкетку я просто обожаю...
автор smile-ik • 27 июля 2012
Ответ дляksu25
М-м-м-м... Красивенные!!!

Чувствую, я таки решусь на покупочку своей пары, а там - будь что будет! ))))))
Аноним• 28 июля 2012
удобные 100% сама в таких хожу
Цветочек Машенька• 28 июля 2012
Продавала такие , зависит от подьема ноги , если высокий подьём ноги будет удобно
Льва• 28 июля 2012
Я 2 лета в таких отбегала- отлично!
skoda• 30 июля 2012
Очень удобные!Мне нравиться в таких ходить как в тапках