Доставучая• 12 августа 2015

Какие туфли выбрать?

http://klumba.com/o/cherie-sheri-shikarnye-tufelki...

http://klumba.com/o/geox-tufli-geox-dzheoks-r-25-1...

не получается фото скопировать((
Результат:
вже голосів: 29
16 (55.17%) Cherie
13 (44.83%) Geox
Надежда наш компас• 12 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
лучше новые Шалунишка чем б/у Джеокс

Вот и я о том же

Ещё у ребёнка спросите, какие ему нравятся.

энциклопУдия• 12 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
лучше новые Шалунишка чем б/у Джеокс

я бы поспорила. Новая обувь. само собой, лучше, чем б/у, но к Шалунишкам это мало относится. Дубовые негнущиеся копыта
СирОжино пирОжино• 12 августа 2015
Ответ дляДоставучая
перерыла весь кидстафф, раскупили все хорошее, наверное )) или такие цены ломят на сбитые носки!

джеоксы секонд,очень старая модель и дороговато за них.Вообще на все завышены цены,и еще-эта продавец есть на Кидстафф,отзывы о нейЯ когда то пообщалась лично,всякое желание покупать отпало.
Pranky• 12 августа 2015
втор, не спешите, очень часто на модна каста есть хорошие туфельки детские и по хорошим ценам, мониторьте!