Помеха справа• 15 апреля 2013
Некст - 15?
Девочки, встречаю объявления что в нексте - 15%, на сайте ничего не указано, кто что знает?
Помеха справа
• 15 апреля 2013
Ответ дляdarya.vilkova
может с Британского сайта?
Цитата:
может с Британского сайта?
да нет, некстдирект
Помеха справа
• 15 апреля 2013
Ответ дляЭлектричка
посмотрела, сейчас не вижу, цены те же
да, я так же и в корзину клала, ничего..., может уже при оформлении меняется цена
Блoшка-матрешка• 15 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
Цитата:
может с Британского сайта?
да нет, некстдирект
а киньте ссыль , пожалуйста, где Вы увидели?
я понимаю, некоторые посредники по о% выкупают, так как у них есть промо код на скидку, но это единоразово, а что бы по -15%, получается себе в убыток, что ли?
Помеха справа
• 15 апреля 2013
Ответ дляАсобеннАя
там не -15,а-(тире)15%за услуги-кто не хочет сам заказывать!
да нет, несколько посредников находила, где прямо на заставке написано: скидка 15 % некстдирект!
Любительница• 15 апреля 2013
Ответ дляПомеха справа
ну покажите нам их???
Обращеница• 16 апреля 2013
Осенью 2012 было снижение цены на 15% на сайте. Оттуда картинка. Просто заманушка) Ничего более