Вся такая растыкая• 12 августа 2015
Как забрать депозит Финансы и кредит рассмотрю любые предложения
Девченки, может у кого то есть опыт или знакомые, наслышана что многие забирают долларовые вклады под 8-10%, поделитесь информацией
Заранее всем спасибо за ответы
Вся такая растыкая
• 12 августа 2015
банк начал выдавать проценты на карту, а по поводу выдачи вкладов глухо
Вся такая растыкая
• 12 августа 2015
вклад больше 200 тыс и не попадает под выплаты фонда гарантированного вклада, кто забрал напишите, плиз
Смурфетта• 12 августа 2015
Сетры мужа там работают. С выдачей депозитов очень туго. Выдают только по справкам на лечение. Можно сделать такую, если не боитесь кармы.
Вся такая растыкая
• 12 августа 2015
Ответ дляСмурфетта
У нас вклад 10000$ (плюс проценты) мы готовы забрать в гривне 200 000 грн или 190 000, остальное человеку который будет этим заниматься, но кармы как Вы пишете боимся и хотелось бы без этих справок, а каким то иным способом
Вся такая растыкая
• 12 августа 2015
Девочки, ну неужели все забрали свои депозиты и это не актуально? Получается только я идиотка, что отнесла год назад деньги в этот банк и не могу забрать (((
Тамбовский мел• 12 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
почитайте здесь
там есть раздел по депозитам в проблемных банках.\
Писали, что можно сделать взаимозачет с человеком, у кот. кредит в этом банке, а все ’помощники’, обещающие вам возврат вклада = мошенники.
Новопоштинская• 12 августа 2015
автор, многие не могут забрать, даже на лечение.... у меня знакомая с января не забрала, тоже 200+ из-за роста курса.... ей предстоит операция дорогая, денег не отдают даже со справками и при том что она инвалид... обращалась с жалобой в НБУ, ей ответили чтобы решала вопрос в суде((((
Вся такая растыкая
• 12 августа 2015
Девочки, так обидно, просто нет слов, живем в стране в которой просто беспредел, он как был так и остался, я все понимаю что военные действия, но все хотят высоко моральные отношения, а процветает как обычно люди со связями и деньгами и если у тебя их нет ты просто ничто и изменить что то просто нереально на 99%, я люблю Украину, но так как нас постоянно имеют везде и всюду обычных граждан, даже не среднего класса, печалька...
Вся такая растыкая
• 12 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская
Спишитесь с девочкой, которая выше писала, что на лечение деньги отдают, дайте ник подружки, может она Вашей знакомой как то поможет
Смурфетта• 12 августа 2015
Ответ дляКлептоманка
Выдают тоже не всем, как-то опредедяют, кому нужнее. Короче говоря, бедные люди.
Маруська Му• 14 августа 2015
Почитайте сдесь много интересной инфыhttp://minfin.com.ua/company/finansy-i-kredit/review/ приняли новый закон я так понимаю что и продлив депозит он теперь при ВА станет никчемным. Живём вообще в стране идеотов.
Маруська Му• 14 августа 2015
Проценты можно гривней забрать. Мы каждый месяц пполучаем покупаем волюту потом да не выгодно но лучше чем ничего.
Проработник• 31 августа 2015
я написала претензию на офис в Киеве и Полтаве, но мне ответили,что проблем нет - приходите забирайте, а местные говорят - валюты нет и операции на ее выдачу блокируют. Обещала начальнику даже с ним поделиться - ничем помочь не может
яночка2506• 18 сентября 2015
У меня тоже депозит в этом банке, срок договора истек, деньги не возращают....