Обращеница• 12 августа 2015
Кто окрашивает волосы профессиональной краской - зайдите, плиз!
У меня краска и окислитель 1:1,5
Это понятно)
А вот соотношения эти брать по весу или по объёму? Т.к. выходит по разному. Т.е. если отмеряю по объему 1 к 1,5, то по весу получается немного другое соотношение и наоборот.
Как отмеряете Вы?
Спасибо зараннее)
Это понятно)
Как отмеряете Вы?
Спасибо зараннее)
Вумна вутка• 12 августа 2015
мой мастер в салоне ставила мисочку на весы - маленькие, для продуктов и видела сколько в граммах, чего смешивать? :)