Аноним• 27 июля 2012

Парни-официанты

Ой,девочки,пошла вчера на открытие новой пицерии. Заходим, а там повсюду одни парни из персонала, и одеты в маечку в обтяжку, джинсы...тоже в обтяжку и фартук сверху, честно почти как в рекламе печенья Бонжур, у нас с подругами слюги потекли далеко не от пиццы...посреди зала печь, в которой пекут пиццу, так парень на глазах у посетителей готовит ее... я конечно не озабоченная, но смотреть как гора мускул мнет тесто и готовит так умело, было не просто. Короче всю дорогу домой была тема для разговора, теперь мы там постоянные клиентки... Интересно будет ли там столько же клиентов, сколько клиенток...

автор Аноним • 27 июля 2012
...слюни, извините, с восторга,даже ошибку допустила...

Аноним• 27 июля 2012
Опасно!! рискуете растолстеть!!!
Аноним• 27 июля 2012
100% у моей знакомой муж работает так, что бы Вы понимали у него чаевых 400-500 грн в день стабильно! при том что семья и ребёнок, вот купили квартиру
Kassiopeya• 27 июля 2012
Ну так и написали бы, где эта пиццерия находится
Nata Li• 27 июля 2012
представила толпу девушек в слюнях
Nata Li• 27 июля 2012
Ответ дляKassiopeya

chok• 27 июля 2012
Судя по тому,как они вас впечатлили, ресторан однозначно нашел свою фишку.
И в пиццу можно запихивать все,что хочешь.
Аноним• 27 июля 2012
Где пиццерия? Вы из какого города?
uu_300• 27 июля 2012
Тоже интересует вопрос о местонахождении данной пицерии))))

Nata Li• 27 июля 2012
Ой, девоньки, как все оживились . Прям бесплатная реклама пиццерии будет
Интернет Бродилкин• 27 июля 2012
ой чую носом ,що піцерія або в Києві або десь біля нього))))
в нас теж є піцерія Фламінго біля автовокзалу в Тернополі так там також на 1 поверсі видно як готують піцу))правда офіціантки там дівчата)))
garjachaja• 27 июля 2012
где этот рай??????????????
mynameislya• 27 июля 2012
автор!!!!! вернитесь!!!!!))) мы же сгораем от любопытства!!!! откройте тайну золотого ключа! ГДЕ находится пиццерия????
InnaLenska• 27 июля 2012
Прикольно, и я хочу такое заведение посетить
Аноним• 28 июля 2012
Такое впечатление,что написал человек,у которого такие фантазии и хочет открыть такую пицерию вот и делает опросик ненавязчиво,а мы уже не знаем куда слюни девать
Аноним• 02 августа 2012
зайдите в Пироговню, Киев, ул. Б. Хмельникого. Пиццу там не делают, но пироги и парни что надо