Дадосвидания• 12 августа 2015
Накатило...видящие, что можете сказать?
Как-то тоскливо на душе, опускаются руки...
Есть проблема в личной жизни, которая уже 2 года не может решиться. Да и любимый человек особо не помогает решению этой проблемы. Хотя может это для меня проблема, его и так все устраивает...
Устала бороться, не понимаю есть ли смысл, будет ли положительный результат? Кто видит, подскажите!
Губка Боб• 12 августа 2015
отпустите проблему и себя по течению, разрулится. Это я как простой чел,говорю.
Одноклассница• 12 августа 2015
Поменяйте отношение к ’проблеме’, тогда посмотрите на все другими глазами и решите, что делать.
Дадосвидания
• 12 августа 2015
Ответ дляГубка Боб
Отпускаю, но бывают такие моменты, как сегодня - выть хочется((( правда нечем, слёзы давно все выплаканы
Дадосвидания
• 12 августа 2015
Ответ дляМааарковная
ВЫ не можете забеременнеть?
Не знаю) пока проблема в другом
Тролю как могу• 13 августа 2015
вспомните народную мудрость ;) если твое, то будет с тобой, если нет, то ты тратишь свое время на этой земле
СноваЗдорова• 13 августа 2015
А у меня от сердца отлягло, тоже уже не знала кто бы подсказал, рекомендую у меня наступило просветление )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12707944.html
Дадосвидания
• 13 августа 2015
Ответ дляБентливуман
ПРоблема связана с любимым человеком?
Да
Дадосвидания
• 13 августа 2015
Ответ дляТролю как могу
Знаю такое ) не совсем в этом дело0